Мистика, эзотерика

Конец рода. я последняя и я одна. я одинока и на мне может закончится род.. мне не встретить свою любовь. своего человека

Моя мама не могла выйти замуж, был парень, но не было брака. она ходила по бабкам. в итоге забеременела и так вышла замуж. появилась я
а теперь я не могу никого встретить... я не хожу по бабкам.. была одн раз, но на вопрос про мой брак она промолчала.... ничего не складывается. со мной все хорошо, я красива и, но как карма, вот парень мне подходит иии его относит от меня, не складывается, я одна. и мне страшно. мне кажется, что я так и останусь одна и на мне закончится род... как будто это должно быть, мне так страшно... я не знаю что делать
что вы думаете ?
а зачем, вы копируете маму? в у вас своя жизнь и не нужно повторять жизнь мамы идите своим путем.
Валерия Матвеева
Лучший ответ
Эльвира Булгакова я не копирую, я
одна
А причём здесь род и одна, когда развитие идёт от выбора, более того, страх от незнания, как видно вы не знаете, вам сказали, вы и просто говорите, что нужно быть с кем то, но не понимаете зачем род. Суть роста всегда была в выборе праведности, построении положительных качеств в душе, учёбе и труде, постижении новой эзотерической информации, а одинок тот, не у кого семья, а кто уходит от общества, знакомств, отношений и контактов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вера Оруджова
Вообще то продолжение рода считается по фамилии которая передается от мужчины, а женщина выходит замуж и меняет фамилию, так и так её род на ней и заканчивается...)
Ирина Высоцкая
Род передаётся по мужской линии. Женщина выходя замуж переходит в род мужа. Поэтому ничего на тебе не оборвётся, можешь не переживать.
сколько вам лет? -учите языки-какие вам страны нравятся? -выберите и учите язык потом может там кто то русский учит познакомитесь
Юля Коптяева
банк спермы в помощь
не знаю.. что для вас важнее факт замужества.. иди то.. что вы последняя из рода.. вот последняя часть.. вам никто не мешает завести ребенка.. даже без мужа и продлить род свой.. по жизни мало кто встречает своего человека и счастлив в браке.. но это с возрастом понимаешь.. а по молодости.. мечты.. мечты..
Страх не делает тебя сильнее. Если находить кого-то, то порядочного (достойного) человека. На это нужно время.
Не факт, что у тебя родственников совсем нет, может просто разьехались...
но.... стремиться все таки нужно.... удачи....
Dinara Galieva
Подруга ты видимо не знаешь, но продолжение рода это для рабов. Рабы это те люди которые не способны управлять своей судьбой самостоятельно, опираются на толпу и думают, что род после смерти их как то спасёт. Они ошибаются. Самые святые и духовные люди не имели детей. Как у христиан так и в Индии. Во всех древних религиях мира указывается что девственникам уготовано царствие небесное и рай после смерти.
Размножаются смертники и плодят таких же смертников. А божественные сущности иногда бывающие на земле самодостаточны и не имеют потребности в продолжении рода, поэтому они поддерживают и одобряют людей воздерживающихся от секса и также от продолжения рода. О том есть веские свидетельства.
Дуракам смерть в мучениях, умным жизнь в раю.

Планетой управляет мировое зло и когда ты рожаешь ребёнка, то отдаёшь его на растерзание, мучения, болезни и смерть мировому злу. Люди не в силах гарантировать жизнь без смерти, они смертники и должны хотя бы воздерживаться от уподобления своим предкам. Ну или если без детей никак, то тогда родители должны гарантировать ребёнку жизнь, а не кладбище.

Слепой не должен ослеплять зрячих людей по своей воле, иначе это какая то подлая месть, а не продолжение рода.
За такие поступки высшие разумные силы карают.
Галина Бабаева Нигде не слышал подобных речей, кроме Библии. Забавно: тебя рожают родители, чтобы ты как-то исправил судьбу, а ты не даешь воли на рождение детей, чтобы они меняли свою душу к лучшему. То есть ты (и источник) еще и за аборты получается. Просто нелепая точка зрения.
Все равно, что масоны со своим геноцидом "население не должно превышать 500 тыс душ."
А что такого особенного в вашем роде? Почему вы считаете, что он что-то значит на фоне всего биоразнообразия на этой планете? Пермское вымирание унесло 96% всех видов когда-то - вот это действительно была катастрофа, а тут что... тьфу.
Максат Бекзат
В интернете много практик по родовым программам. Найдите по карме рода и работайте. Пахать нужно на свое благо, все решаемо, если создадите правильное намерение
Маманю вени свою и ей вылевай свое дерьмо
Лилия Нежная
Я снимаю Венец безбрачья.)
наконец-то..