Мистика, эзотерика

Когда все закончится?

Когда закончится весь этот ужас, который преследует меня уже три года? Плюс еще столько неприятностей свалилось на мою голову. Почему не счастливая такая? за что все эти беды? и нет просвета...
***zarishka Sabitovna***
Перемены в Вашей судьбе начнут происходить после смерти
близкого человека (кровного родственника). Сейчас всё происходящее
перекрывает кислород... Такое ощущение, что Вы приносите в жертву
свою личную жизнь. Есть обстоятельства, которые выше нас и нельзя
было поступить по другому, всё равно бы не получилось.
Альфия Бурангулова
Лучший ответ
***zarishka Sabitovna*** Благодарю вас! Долго ждать перемен?
Всё,что с тобой происходит-закономерно.
Есть методика такая! Необходимо убрать конфликт между сознанием и мозгом.) Все пойдет тогда в лучшую сторону. Психологи и маги не помогут. ((
Катя Саренкова
Бог даёт страданий ровно столько, сколько может выдержать человек.
Наташенька Одна Такая))) А маленький ребенок, которого насилует и пытает до смерти сутки маньяк-педофил, снимает это на камеру, и продает за деньги на даркнете, я так понимаю, это ровно столько страданий, сколько пологается этому ребенку?
когда найдете ответы на свои вопросы сами
Оксана Носкова
У вас отсутствует чувство юмора!
Это первый признак падения энергетики...
Эннгрия падает через претензии к окружающему вас миру...
;-)))))
К=
Камшат =)
Часто возвращаетесь в мешок прошлого времени и наступаете на те-же грабли.
***zarishka Sabitovna*** Никуда я не возвоащаюсь...
***zarishka Sabitovna*** Живу своей жизнью
Сегодня.
очень жалко что так все получается. попробуйте осознать, что негативного причиняли этому миру. подумайте, больше отдаете или получаете. думайте над тем, что плохого делали для других, для себя, для своего или чужого здоровья. читайте Евангелие, ходите в церковь, молитесь утром и вечером Отче наш, несколько раз, сколько хочется. делайте добрые дела, просите прощение, если кого обидели. подумайте, все ли свои возможности и таланты используете. попробуйте начать рисовать гуашью на бумаге, купите краски и систи и бумагу и вечерами рисуйте, возможно станет немного легче. стремитесь реализовать свой талант и создавать новое, дарите свои картины, или продавайте впоследствии когда будет хорошо получаться. в целом многое написано в Евангелии, только Евангелие это истинное спасение. читайте. удачи Вам, не грешите.
Ирина Тесаева
Когда перестанете ждать того, что всё закончится. Живите Сегодня. И начните находить позитив в этом.
Klara Kulueva
Чистка. Всё будет лучше, чем было, главное, не теряйте осознанность, веру, чистоту сердца...
Нина Гриша
когда помрем..:) точно все закончится
но лично меня такой вариант не устраивает
потому приходится работать.. головой и руками
Важно сознавать, что Бог сочувствует нам в наших бедах. Он не холодный и равнодушный и не скрывается от нас, напротив, он «любит справедливость» и ненавидит зло, а также страдания, которые оно приносит (Псалом 36:28, НМ; Притчи 6:16—19). Во дни Ноя Бог «восскорбел в сердце Своем», увидев, как зло наполнило землю (Бытие 6:5, 6). С тех пор Бог не изменился, точно так же он относится и к беззакониям, которые происходят сегодня (Малахия 3:6).
Бог никогда не причиняет зло. В Библии эта мысль выражена очень ясно. Те, кто утверждают, что беды происходят по воле Бога, злословят его. В Иове 34:10 говорится: «Не может быть у Бога неправда или у Вседержителя неправосудие». Подобным образом, в Иакова 1:13 сказано: «В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого». Поэтому, если вы переживаете страдания, будьте уверены, что Бог здесь ни при чем.

В Библии говорится, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Правитель мира, Сатана Дьявол, очень жестокий. Он вводит «в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Из-за его влияния многие люди тоже становятся жестокими. Это одна из причин, почему в мире столько лжи, ненависти и насилия.
Существуют и другие причины. После того как Адам и Ева восстали против Бога, они перестали быть совершенными и передали грех своим потомкам. Грех — это ещё одна причина несчастий. Из-за того, что люди грешные, они соперничают друг с другом, борются за власть, воюют и притесняют друг друга (Экклезиаст 4:1; 8:9). Также несчастья происходят из-за «времени и случая» (Экклезиаст 9:11). Это значит, что человек может попасть в беду, просто оказавшись в неподходящем месте в неподходящее время.
Денежно, -торгуйте сигами
весь ужас от непонимания происходящего, как поймете причину и поработаете с ней - ужас закончится, начнется либо смирение, либо прорабатывание ситуации, либо ликвидация того, что было причиной этой ситуации.
В 2099 году, там кончается календарь Microsoft ^_^.
Изменить себя сумеешь...
все проблемы одолеешь...
Ничего не закончиться, потому что ничего не начиналось. Всё есть. Это ум рождает было будет-время.
Обратить к хорошему психотерапевту, нужен специалист
Это ещё не срок, это начало
Когда вспомните, что не было начала и не будет конца