Мистика, эзотерика

Почему мать знает на перед ход событий? Или это НЛП такое чтоб потом обвинить что мол мудачелло как и отец

Уважаемый Иван. Есть такая фигня, когда мамы неосознанно срывают зло на свой прошлый хвост. (продолжающаяся личная история) - С мужчиной когда-то не поладили, ну не сложилось, иногда с криками и ненавистью разбежались, но от мужа остался ребёнок (его не выбросишь), на котором она вымещает не осознаваемую злость. Видеть такие пироги фигово. Исправить? Это нужно подловить такой момент и так грамотно дружелюбно зацепить маму на откровение и расклад всего по полочкам. Есть ещё и такое, что мамы не в силах признать ум и ясность уже окончательно выросшего сына, он для неё продолжает оставаться как ограниченный ребёнок. А сам сын действительно ли любит маму, а то может он сам тоже огрызается и типа презирает её, тогда никакого конструктивного решения не случится. Даже если упёртым, пожилым людям выложить всё по полочкам и они могут тут же согласиться что сами были не правы, но через некоторое время так и не хотят памятовать об этом и хоть как-то изменяться.
Ваш отец не имел возможности и не смог с ней жить, но вам его варианты проявления в жизни не нужно повторять, наоборот учитесь в жизни из плохих примеров, не поступать так же как раздолбаи. Вам желаю успехов и счастливой жизни, она основывается на ясности ума и мудрости. )
ВВ
Виктория Вишневская
60 880
Лучший ответ
Оксана Тарасенко Спасибо вам того же вам и добавки ;)
многие женщины имеют немного дар предвидени я
их нитья под подучил
да.. мне тоже говорят не каркай.. ну а потом тащи ментам гроши
Яна Яна Что за гроши?
Дружок, если ты примитивно развит не думай что все такие. Со знаниями можно знать примитивные шаги вперед шагов за 100 и более. Все проходят стадии эволюции и у всех она откладывается и особо никто ничего нового не изобрёл по ряду причин

Ребёнок думает что он врёт и родители это не знают. Так смешно со стороны -)))
...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NIZ5AtMG6NI
Оксана Ою
Оксана Ою
39 837
Оксана Тарасенко Я тебе не дружок ))) но спасибо за грамотный ответ не полный
Мама дольше живет, больше видела, больше знает, имеет больший опыт. Поэтому стоит прислушиваться, но не забывать анализировать и делать выводы. Опыт бывает неправильный.
Жыга Сыдыкова
Жыга Сыдыкова
19 824

Похожие вопросы