Если события касаются только вас, можно. Я программирую, я же и исполняю.
Касаемо других - вряд ли.
Мистика, эзотерика
Силой подсознания можно изменить ход событий?
Если ты... знаком с этой силой...: -)
Да. Редко. В сложных ситуациях. Когда ВСЁ остальное бессильно.
Силой сознания - да)) ) Подсознание. . Хм. . Этого я не знаю))
можно, прорисовав другой ход событий. И закрыв нежелательный.. .
Лилия Мусаллямова
Это сила сознания... или нет? Я под вечер могу ошибиться в таких вещах...
Нет никакой силы подсознания - есть бессознательная энергия
Aigerim Kozhahmetova
энергия силу не имеет?
Кое что можно.
Не думаю, возможно сознания. Хотя я не осведомлён настолько хорошо в этой области.
Вы действительно можете это делать, причем не подсознательно, а вполне осознанно. Но это также могут делать и другие люди, эта способность дана каждому живому существу от рождения. Все происходящие события так или иначе являются совокупным (т. е. общим) следствием их мыслительной деятельности. Далеко не все будущие события вы можете изменять, так как силы на формирование условий их реализации могут многократно превышать силу ваших мыслей. Но вы всегда можете быть готовы к ним, так как информация обо всем, что будет происходить также доступна всем. К сожалению, в рамках этого ответа невозможно описать все подробно.
Можно.. .
Как вариант - переместишься куда подходит.. . Если сил хватит.. .
Только что там делать будешь???
ну как бы да.. .
это можно сделать
да. изменить направление своего движения
об этом есть книжка Валерий Синельников "Энергетическое айкидо" о том, как програмировать себя на хорошие события
Да, я силой подсознания убедил инопланетян не нападать на нашу планету.
Можно.