Мистика, эзотерика

Знаю я, знаю, что со мной произошло! только как выбраться? см.

вот.... вы рассуждая.... и выберетесь.... все будет хорошо)
Гульнара Газизуллина
Лучший ответ
Динара Асадуллаева уже не будет!
уже сдалась!!
уже финиш!
смерти хочу!
и всё!
Ну так.. . Орут-то не потому, что вы такая. А потому что у взрослых по-жизни какие-то переклины. Особенно, если мышление рамками огорожено. Самовольный уход в свою тюрьму из догм и чьего-то там мнения. Они о чём-то там себе думкают, а тут, мелочь под ногами. Да ещё вовремя не подадим что им нужно или не то скажем. Срываются, заразы!
Вывод: эти ситуации учат вас быть терпимее и понимать людей. Вот и всё...
Было в детстве. Вы научились понимать? Людей? Стали терпимее?
Наталия
Динара Асадуллаева и ...
получила - полное отсутствие себя....
а теперь и полностью разрушенную психику....
что....
ничего не выдерживаю и ничего больше не надо!
===================================
и без разницы - какие у кого были переклины....
переклинили меня - и я с этим не справилась!
убили меня тогда! а тео осталось болтаться бестолку ...
Для начала надо ЗАХОТЕТЬ выбраться из ямы, в которую засадила себя сама. То, что вы описали из своего детства - цветочки, по-сравнению с тем, что мне приходилось слышать от своего отца и видель его издевательства над матерью. Но меня он не трогал, и при первой-же попытке лет в 13 я дала ему такой отпор, что он больше не пытался. Но терпеть его пьянку, выкрутасы, крики и мат мне пришлось до 46 лет, правда всё в основном в адрес мамы, но и за помощью в конце жизни он обратился ко мне, и в последний этот земной путь его поводила я. Зла на него не держу, но уроки помню, и первым главным уроком был тот, что развелась с любимым, но пьющм мужем, не желавшм отказаться от алкоголя, не став терпеть как мать 25 лет, вынуждая мучаться и нас-детей. Творец не требует от нас общаться с теми, кого мы не уважаем и не любим. Я приложила все свои способности, чтобы разъехатся с отцом по-хорошему, а в итоге, самым недовольным оказался брат, выместив всё своё недовольство на любящей его матери, забыв о ней напрочь на 14 лет, опомнившись только на её похоронах. А теперь обижается на меня, когда я долго ему не звоню. Я НИКОМУ не поволяю унижаь себя, но и сама этого не делаю по- отношению к другим. Читаю Ваши вопросы, комментари и слышу только одно: ЛЮДИ, РЕШИТЕ ЗА МЕНЯ МОЮ ПРОБЛЕМУ - НЕЛАДЫ С СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.
Samal Алимбекова
Динара Асадуллаева открытый враг - всегда проще тайного!
Вы видели, что происходит!
я не видела!
и всё окружение - предлагало мне смириться и терпеть!
поэтому....
....
я сама себе не нужна!
и мне ничего не нужно!
и поменять мне ничего не удалось!!!
как бы я не выворачивалась!
Выбраться самостоятельно конечно есть возможность и не одна. Проблема в том, что эти возможности находятся за рамками вашего восприятия. Что бы убрать фильтры в сознании, мешающие вам найти правильное решение, лучше все-таки поработать со специалистом. Самостоятельный поиск может быть слишком долог - потеряете время.
Динара Асадуллаева не нашла помощи во вне!
....
а сама не справилась!
конец!
умереть бы!
надоела эта заезженная пластинка!
У вас гипертрофированное чувство вины, гордыня зашкаливает. Мать вам не привила чувство Любви.
Вывод: Избавьтесь от навязанной вам вины, в том что вы родились и родились такой НИКТО и ВЫ в том числе Не виноваты!! ! Больше думайте о других, нежели о себе. И главное учитесь Любить!!!!
Лилия Бишоф
Динара Асадуллаева силы на других кончились!
и мне эта триклятая жизнь осточертела!
почему не умирается - ведь другого больше ничего и не желается!
Весть пришла, что печаль моих горестных дней – не навечно.
Время – ток быстротечный. И бремя скорбей – не навечно.
Стал я нынче презренным в глазах моего божества,
Но надменный соперник мой в славе своей – не навечно.
Всех равно у завесы привратник порубит мечом.
И чертог, и престол, и величье царей – не навечно.
Так зачем возносить благодарность иль горько роптать?
Ведь и громкая слава великих мужей – не навечно.
На пирах у Джамшида певали: “Несите вина!
И Джамшид с его чашей в обители сей – не навечно! ”
Так пылай же, ночная свеча, привлекай мотылька!
Близко утро. И ночь, и сиянье свечей – не навечно.
Эй, богач! Загляни в глубину своей нищей души!
Горы злата, монет, самоцветных камней – не навечно.
Видишь надпись на своде сияющем: “Все на земле, –
Кроме добрых деяний на благо людей, – не навечно”.
Верь во встречу, надейся на память любви, о Хафиз!
А неправда, насилье и бремя цепей – не навечно!
Надежда Царёва
есть такая методика Ключ называется, помогает привести нервишки в порядок попробуй может поможет
Боже мой! С каким усердием Вы волочите по жизни груз обид и неудачь. Выбросте его. Ваши методики самоанализа и диагностики Вам не подходят, Вы, конечно, личность очень утончённая, любите служить людям, надёжны и сострадательны, но в Вас очень много страхов и самоконтроля. Это просто блокирует Вашу жизнь. Вам нужны техники расслабления это: йога, цигун, а так как в Вас присутствует огромная созидательная способность к самоиронии, радости и веселью, обратитесь к "симорону" или "оксюморону". Это Вам намного ближе. И не отвергайте с ходу, поройтесь в интернете, почитайте книги.
Юлия Карпачева Да, ёщё хотелось бы заметить, что терпение и смирение - это глупейший выбор, и всего лишь красивые термины для прикрытия своего "ничегонеделанья".
Сделайте астрологическую карту, там скорее всего будет видны причины тех отношений. Могу дать контакты проверенного астролога. В свое время она мне объяснила, почему многие этапы в моей жизни проходили в виде стрессов.
возможно нет достаточного опыта прошлых воплощений, все мы дети в этом мире.
У вашей матери были какие-то психологические проблемы, неудовлетворённость ей жизнью, от того она всегда была раздражительной, свою периодическую злость она таким образом срывала на вас, та как вы просто попались под руку. Но, как известно если человека начинают называть как либо продолжительное время, через некоторое время он начинает по инерции себя таковым чувствовать. Сейчас мысль о том что вы неудачница -засела у вас в голове и мешает вам жить притягивая всякие глупости. Вам нужно избавятся от этого комплекса иначе дела не будет. . Это не ваша карма.. . для начала найдите себя через любимое дело, прежде всего докажите себе самой чего вы стоите, проще и с юмором ко всему относитесь и научитесь ставить на место тех людей которые вас обвиняют, но делать это не с агрессией. . на данный момент вы просто даёте своему окружению ездить на вашей шее и делаете это добровольно..
Ты - человек ты- личность! Не допускай того, чтобы на тебя кричали! Защищайся! Любым способом!