Мистика, эзотерика

Смерти не существует, это только мысль в голове, не знали? Теперь знаете и вы счастливы

Ааа... может - мысль в голове ...это - жизнь ...
Nursaule Kanatovna
Лучший ответ
Сашшш@ Перезнаева посмотри что есть без мысли)
уссысь от радости
Сашшш@ Перезнаева не отвечай на мои вопросы зло
Именно... когда я об этом узнала... появился смысл жить дальше...
ой, букашка в скафандре, а туда же, глаголит истины :)
Болтун - находка для америкосов. Почему так много детского лепета? Куда народ подевался?
" Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. " Льюис Кэрролл ©
ооо.... чего ж помирать никто не хочет...)))
Мария Варакина
я стал умнее. спасибо
Жанна Аскарова
ну и знаю... и что... две с половиной тысячи лет свой род знаю... как ставр привел в скифские поля свой и маатские рода, как побили скифов в их полях, как взяли александриду и дрались с римлянами... как прадеды шли на плесковщину и мой предок уводил через даугаву остатки кнехтов, как пробабку колотили местные парни за наезды на других девушек, ..даже знаю какие были палатки /, украшения, политика...
Светлана Визе
Все мы бессметрны, только мало кто это осознает. Большой радости я в этом не вижу.
И Я счастлива! :)
Смени аву. Смерть это кода ты умер и уже тебя ждет занавес - Ад или Рай.
сна тоже не существует это только мысли о нем
Оказывается и покойники мыслят
А капсула прилагается ?
N@sten@ B
Сашшш@ Перезнаева нет, а зачем тебе она?
N@sten@ B Морфиус то же самое рассказывал но с капсулами