Мистика, эзотерика

Постоянные потери... Несут в себе мистический смысл? См. внутри:

Недавно снова потеряла мужчину... То есть я его бросила за то, что встречался со мной, а любил другую.. Проблемы со здоровьем.. Посещаю психотерапевта... Это закончится скоро или нет? Найду ли любящего мужчину, выйду замуж? Когда? Анна (11.02.1988)
Закончится, конечно. Всему свое время. Будет другой человек и все будет по-другому.
Yuliya Smith
Лучший ответ
Нет, это действие программы, ваш выбор, а любящий или нет, это уже не чья то судьба, а их выбор в сторону развития в себе любви к другим, другое дело, если такая минусовая карма, что не будут вообще попадаться люди, которые будут к вам развивать любовь. Хотя когда такая ситуация плачевная в мире, что так много блудников и блудниц, это и так очевидно и проверять надо заранее, для этого и есть целомудрие до свадьбы и не в то же время не пасть вниз из-за выбора самой блуда как смертного греха!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Диана Малыш
потерять человека который вас использует.. и вы считаете это большой потерей, да еще со смыслом???
Елена Геллер
Этот мужчина был не для вас. Вам надо другого. Переключитесь. Как переключают каналы телевизора.
Вы вполне можете выйти замуж за меня, когда я скоро разведусь. Мне не жалко.
Ничего не закончится, пока свою жизнь не переоценишь. Посещать психотерапевта - нормально, многие не могут самостоятельно разобраться. Проблемы со здоровьем - тоже не редкость, вполне человеческая особенность. А по поводу мужчины - ищите сразу такого, чтобы не врал, чтобы были схожие интересы и взгляды на мир. Таких на самом деле предостаточное количество. А когда - это зависит от того, как быстро и точно вы возьмете верный курс.