Мистика, эзотерика

Татуировки несут какой-то мистический смысл или только понты?

да, изначально тату имело сакральный смысл. Да и сейчас есть тату, имеющее определённое мистическое значение: есть, н-р. , охранные тату и т. д. Но такие тату чаще всего носят люди знающие. В большинстве же случаев, современные люди наносят тату без всяких задних мыслей, для понта. НО в целом, тату стоит наносить лишь после того, как 7 раз подули. Поскольку иногда тату может резко поменять вашу жизнь, даже и сами того не будете знать....
Любовь Осипова
Лучший ответ
Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.
Karina Pshenichnikova
рисунок имеет смысл при его понятии смысла. а так хоть трактор наколите или наденьте костюм-трактор.
Да, изначально татуировка носила сакральный смысл у всех народов, так эе являлась отличительным признаком особых групп людей, например тех же преступных сообществ
Аяна*** Дана
Конечно, несут! Свидетельство глупости носителей - вот, типа, я не достоин быть естественно красивым и потому испохабил свое тело
Алла Кузнецова
они еще вич могут принести )
Karina Balgazina
Это просто наклейки на теле.
если рисунок новый то будет нести то что придадите ему вы или окружающии
не только татуировки.. . понты они несут для идиотов))))))
Galina Bikova
смотря какая татуировка особенно несут символы, которые многие колят необдуманно.