Проводники могут помочь в переходе в портал в другое измерение ( другой мир, волшебный мир, как ещё называют. Я прочитала парочку книг, перечитала большое кол-во статей в интернете и даже общалась с людьми, у которых опыта по больше чем у меня, да и знаний на эту тему тоже... НО никто ( и ничто) не дало мне конкретный ответ- как вычислить проводника.
Прошу вас, давайте не будем со своими тупыми шуточками о наркотиках, снах и прочей ерунде. Мне нужные точные ответы, если вы владеете какой-то информацией, дайте пожалуйста мне знать.
Мистика, эзотерика
Как вычислить дату, время и место появления проводника в другое измерение?

Почему вы решили, что это касается вас... вы точно знаете, что ваше тело готово к таким переходам... или вот просто хочу, и всё тут...
Юльча Никкель
Нет. Просто я морально готова
Никак. Эти книги- фантастика
А тебе в тот мир зачем ? :)
Юльча Никкель
а вот... надо)
Всё просто
есть проводник и Проводник
первый - проводник-человек - его иначе называют контактёром (ченнелинг) или просто сталкером
второй - Проводник - тонкая сущность от иерархии - он "ведёт" контактёра
простой детский вопрос
почему ты выбрало такой ник?
вот только не надо песен про "так захотелось", "понравился", "прикольно"
предельно точно и конкретно ответь себе на вопрос
кто
предложил и/или навязал тебе это выбор?
так ты выйдешь на "своих"
тех, кто ведёт тебя сейчас
есть проводник и Проводник
простой детский вопрос
почему ты выбрало такой ник?
кто
предложил и/или навязал тебе это выбор?
так ты выйдешь на "своих"
тех, кто ведёт тебя сейчас
Юльча Никкель
Спасибо за ответ.
Нет. Да, мне так захотелось. Захотелось очень оригинального имени, так, чтобы оно отличалось
Случайностей не случаются. Если "кому-то" подобное нужно будет, то вы найдёте то, что ищете.
Юльча Никкель
только вот когда это будет.... я словно помешана на этом и не могу просто не думать об этом. Будто свихнулась, плохо хотеть всё и сейчас, но мне нужны подсказки иначе я буду считать себя сумасшедшей
Ни как, это персональные знакомства. О времени и месте знают только встречающие. Есть помощники, по переходу они знают как перейти и помогают нелегалам адаптироваться, за плату разумеется. Чтоб переходить нужен ключ. В Турции и Египте есть помощники по переходу.
Сказка про русалку, злая ведьма была одним из таких помощников в этом мире, а добрая русалка нелегалка.
Юльча Никкель
Можно подробности пожалуйста
вырасти в лошадь тогда спросишь
У проводников туда для них время не существует.
Может по члену как то? У кого большой и толстый. А бабу-проводника,. это кто тебя полюбит из баб. Наверное так, мне кажется.
Вокруг тебя стены но ты не видишь. Доступ ограничен зенабо ..
Юльча Никкель
а я не сдамся
Юльча Никкель
мне нужны подсказки иначе я буду считать себя сумасшедшей
Вам внятный и чёткий ответ ни кто не даст. Так как у проводника нет времени и даты. К примеру проводник вас отправляют в определённое место, вы попадёте туда куда вам нужно. Но вы узнаете только год и месяц. Много книг и много разных мнений. Вы можете запутаться и потеряться в самом вопросе. От себя я могу сказать как проводник то что на физическом теле могут быть разные активности и с этим нужно работать аккуратно и понимать о последствиях, если вы не хотите сойти с ума. Нужно жить в реальном времени !
Юльча Никкель
но как найти и как договориться, ведь делается это всё не просто так