Мистика, эзотерика

Существуют ли в действительности *Врата Междумирья*, и если да, то где их нужно искать.

Когда-то их было много, но сейчас большинство неактивны. Например Холм Тары в Ирландии когда-то несомненно мог использоваться в том числе и в этом качестве. Но сейчас - вряд ли, слишком много народу там шастает, и тем, кто живёт с той стороны, нафиг не надо, что бы весь этот народ стал шастать еще и у них дома:)). Вот и деактивировали... Хотя если разогнать оттуда народ, и дать там поработать Эль'Хаэрре в три ночи Самайна - вполне вероятно, что я смогу его запустить:) Благо те, кто живут с той стороны, мне не чужие:)

Этим собственно и объясняется неактивность многих старых порталов. Как только начинается наплыв туристов - портал деактивируют с той стороны. Но в Ирландии по всей видимости несколько работающих порталов еще остались. Вероятно, так же в Стране Басков и на Кольском. Стопроцентов работающие порталы есть в Антарктиде. Отсюда сказки плоскоземельщиков о "континентах за ледяной стеной"...

Татьяна Писарева
Лучший ответ
Ты не заметишь как проскакиваешь их, например между сном и бодрствованием, врата Алмаз сознания, проскакиваешь за мгновение...думаю и остальные так же.
Наталия Комко
Когда вечер переходит в ночь
Элина Селина
на Донбассе
Катюшка Божко
это твой роутер
Мир один и других нет, по этому нету.
. ..honey...
Зачастую это роддом...
когда то, каждая ротонда была подобными вратами.. только не между мирами, а в пределах планеты перемещали. а между мирами, это только смерть. и то не всегда
Яна Лисюнина
Да где угодно. Человек бродит по лесу или по городским улицам... или по собственной квартире... главное, он себя готовит -- и Врата возникают и открываются сами...
Ирина Ларёва человек ......
После смерти сами открываются, если есть
Ольга Vaga
Соц.сети не предлагать..
**
*gulmirochka *