Мистика, эзотерика

Вы верите в целителей, может быть нужно искать их в каких то деревнях? Просто в городах и в интернете их точно нет

Верю!
Маришка Шастина
Лучший ответ
Сейчас что в городах, что в деревнях, больше шарлатанов. Искать нужно по сарафанному радио, при чем с реальными исцеленными.
Я их знаю. они есть всюду.
Марина Пильгун
видимо вы прозорливец
верю и знаю
Юля Губова
Дамира Исмаилова И че вы знаете? Давайте адрес помощь нужна
раньше не верил, пока стал встречаться с одной сее представительницой. она провела со мной "сеанс", заключавшийся в лечении с помощью высших сил. со мной работали, а она была проводником. во время этого сеанса она даже ни разу до меня не дотронулась. я стал испытывать различные вибрации в теле, а она озвучивала, где именно. чтобы ее перепроверить, я сделал такую вещь. сказал, давай это не озвучивать, а будем вместе записывать эти ощущения на листочках, чтобы избежать проявления вибраций путем внушения (мол я от нее слышу - вибрации в плече и тем самым начинаю их там чувствовать). в итоге у нас были одинаковые записи. поверил
Дамира Исмаилова И где живёт такая целительница? Чем она вам помогла в итоге?
Елена Двинская(Чепурченко) мой номер выше, давай пообщаемся на эту тему?
Я и сама как целитель. Люди со мной находятся в ресурсном состоянии
У меня была подруга целительница она видит демонов. Мне ведьма рассказала которая занимается целительством что она исцеляет людей с помощью демонов.
Если человек идёт к целителю его душа в обмен на здоровье в ад идёт.
Хочу сразу предостеречь, что все это лишь повод завлечь, войти в доверие к человеку. О таких людях апостол Павел говорит «…сам сатана принимает облики ангела света…» (2 Кор. 11, 14-15). И это срабатывает, и человек попадает под их влияние. Об этом сказано еще в Евангелии: «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно и избранных. Вы же берегитесь» (Мк. 13. 22,23).
человек сам открывает доступ в свою душу»
В лучшем случае при столкновении с целителями человеку ничего не будет, в худшем — человек может получить очень серьезную и глубокую душевную рану. Уясним себе, что они не могут принести ничего доброго: ведь разве может быть что доброго от дьявола?
Смотри человек сходил к целителю и почувствовал демона.
Дамира Исмаилова Да когда себя плохо чувсвтувуешь становится пофигу там на всякие души и Ады которые и не факт что есть, а плохо здесь и сейчас, так что я бы согласился на такую помощь