Мистика, эзотерика
Верить ли целителю?
ваш не ваш, вам решать. соответственно приимайте ответственность на себя.
Проверьте предсказания целителя... что вы теряете...
Нет. Веруйте Богу!
Откуда целитель может знать вашу судьбу ?
Судьба сама распорядится или вы сами увидите - ваш или не ваш
А мне когда-то сказали, что жить мне с мужем до смерти своей. А мы развелись года примерно через 3-4 после этого. Тоже целительница сказала. Верить себе нужно, своим чувствам и ощущениям. Я же не хотела ей поверить, я сама выбрала не жить с ним. И Ваша "судьба" в Ваших руках, не верьте им.
Выложите фото, ваше и вашего избранника, а мы посмотрим))
целитель целит, исцеляет тело, провидец и гадатель предсказывают.
В любом случае, эта встреча для чего то вам дана... как можно выучить урок не открывая книги...
не совместимы вы
Иногда и провидцы могут заблуждаться. Мне знакомая поведала рассказ, когда предсказали одной девушке, что любимый ее человек - не ее судьбы. А в итоге у них была счастливая семья.
Целить или нет, спросите своё сердце. Оно никогда вам не лгало на протяжении всего времени.
Даже здесь никого не слушайте, только своё сердце, именно оно видит путь который именно ваш.
просто легче всего сказать не судьба (может даже достоиней)
Есть у нас свобода выбора. Не верьте целителям, верьте лучше Богу, Он гораздо надёжнее.