Мистика, эзотерика

Меня обманывать не нужно! Я сам обманываться рад? ! Сколько еще будет дурачков верящих в экстрасенсов и целителей?

Насчет экстрасенсов промолчу, а вот целители есть. И исцеляют они не биополями, а тем, что даетприрода. И они никогда не рекламруют себя. У них принцип такой: кому действительно надо, тот найдет. Любое упоминание в рекламе, листовках или в других средствах массовой информации - это шарлатаны.
Валентина Лим
Лучший ответ
«Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы эти: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник или вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за эти то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего. » (Втор. 18:9-12)
Каждому по вере даётся. Мне приходилось и с экстрасенсами общаться (сбылись прогнозы) , и с целителями с очень горячими добрыми руками. Верьте! Это всё есть!
Диана Палагина
Лена, если сознание среднего человека, то не факт, что можно верить тому, до чего так трудно добраться. Выходит и И Христос тоже "поганку мутил"
Z_
Zhanka _
Люблю когда мне врут.. .
Особенно когда знаю - что сказанное лож)
Экстрасенсы, целители существуют только их по ТВ не показывают. А передачи типо Битва экстрасенсов это обычный спектакль где актёры получают деньги)))))
Если ты Лена,... то почему говоришь: "Я сам обманываться рад?! "-это опять обман?
Вы ведь понимаете что 50% населения имеют интеллект ниже среднего уровня?
"Битва Э" - это всего лишь шоу. Направлена на профилактику преступлений, так же как и сериал "След".// Но люди обладающие "особым" восприятием на происходящее есть. //Пожилые люди перестают слышать стрекот сверчка, не от того что стары и в ушах у них вата, а в результате сдвига чувствительности в другой диапазон. Зато они хорошо слышат шёпот, что тебе недоступно. // Развив слух, я слышу как фазан идёт в 80 м. в кустах в поле, но я не экстросенс.
Елена Евтич
я вот тоже им не верю. но бывают такие страшные ситуации в жизни людей, что пойти к подобным "целителям" это последняя надежда. на том эти мошенники и наживаются. на горе и бедах
Сколько ещё будет дурачков, не верящих в магию, но зато верящих в пену для бритья.
(((Лена И Че)))
Если вы во что-то не верите, то это не значит что этого не существует. Так и в жизни, если человек верит в свою мечту, то постепенно она исполнится.
Инна Хан