отсутствия психологической помощи обращалась к местным гадалкам и целителям со своими жизненными тупиковыми проблемами и по поводу очень тяжелых отношений с матерью - так после этих целителей у меня отношения с матерью еще больше ухудшились уже до крайнего предела и жизненные проблемы так и остались нерешенными и порой даже еще больше усугубились. В чем тут может быть причина
Мне жизненно важно разобраться в этом вопросе
Мистика, эзотерика
А почему мне после посещения целителей стало еще хуже = значит я ранее из-за полного
Целители, маги, колдуны, эзотерики, экстрасенсы, список можно продолжать до бесконечности никакого отношения не имеют, чтоб помогать, высасывание денег, вред психике человека и душе
почему?
потому что станет жалко зря потраченных денег.
Elya *)))
и не только
мне просто интересно это что такое делают эти целители что после них все проблемы еще больше усугубляются
значит такие "целители" попались-целители наоборот... жулье проще говоря...
Целители не занимаются отношениями
Elya *)))
а чем они вообще занимаются
— у меня мать нарцисс- абьюзер и очень грубая и жесткая и циничная женщина —
Так люди не меняются, какими были, такими и останутся, а с возрастом плохие люди становятся ещё дурнее.
Elya *)))
а мне то как теперь выживать если люди с возрастом становятся еще хуже
а разве тебе нужен ответ?
один ты не поймёшь (не осознаешь)
второй тебе не понравится (по восприятию)
третий не даст результата
к четвёртому у тебя уже есть предрасположение
на пятый не хватит средств, да жалко
и всё это - по твоим коментам
да - целители - это те, через и посредством которых восстанавливают целостность
один ты не поймёшь (не осознаешь)
третий не даст результата
на пятый не хватит средств, да жалко
и всё это - по твоим коментам
Elya *)))
шарлатаы они все лучше сейчас понять
чем никогда
Ц, хоспате исуси. Не бывает никаких чудес и всяких чудесников вроде целителей, гадалок и прочей лабуды. Не ведитесь на эту чушь
Elya *)))
согласна что шарлатаны благо денег отдала немного но вопрос в другом почему мне после их посещений стало еще хуже
Зачем посещать кого-то, когда сегодня любому желающему дана возможность восстановить свой дар природный и научиться жить не болея вообще, и отрабатывать любой негатив... (
Elya *)))
а каким образом это можно сделать
Шарлатаны. ((
Elya *)))
согласна что шарлатаны
благо денег отдала немного
но вопрос в другом почему мне после их посещений стало еще хуже
благо денег отдала немного
потому что гадалки ШАРЛАТАНЫ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ! Обращайтесь только ко врачам и квалифицированным специалистов. Магов и гадалок НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Elya *)))
у нас нету таких - я написала об этом в вопросе
Юлия Бочарова
Может дело вовсе не в гадалках или целителях, а в самом человеке, который обращается?
Не к тем обратились. А вообще вы можете сами себе помочь. Начните с прощения, а потом подарите любовь.
Elya *)))
мне эти методы не подходят