Мистика, эзотерика

Посмотрела про ангелов -хранителей и стало очень грустно,значит нет их?

Вы тонете в океане заблуждений. Ангелы-хранители есть и есть много доказательств, в том числе и моих личных доказательств.

В комментариях я привел выписку из Википедии о Левашове, на которого Вы ссылаетесь.
Его видение мира не означает того, что так оно и есть. Есть много других источников информации, совершенно независимых и намного более гармонично описывающих устройство мира и дающих информацию к размышлениям. Левашов прав только в том, что не стоит ЛЕГКОВЕСНО принимать любую информацию.
Татьяна Каира
Татьяна Каира
79 470
Лучший ответ
Татьяна Каира Никола́й Ви́кторович Левашо́в (8 февраля 1961, Кисловодск — 11 июня 2012, Москва[1][2]) — автор оккультного учения, писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий.[3] Именовал себя целителем. Религиозными СМИ характеризуется как создатель деструктивных сект. Автор книги «Россия в кривых зеркалах», внесённой в федеральный список экстремистских материалов за навязывание негативного мнения в отношении иудеев и возбуждение религиозной розни.
Татьяна Каира Легко сосчлаться на интуицию и закрыть вопрос, НО Вся соль и заключается в том, что такое ИНТУИЦИЯ! Каков ее МЕХАНИЗМ?
Интуиция, подсознание, вдохновение, наклонности, таланты и характер - это все проявления ОПЫТА ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ, который мы всегда несем по всем жиз-ням. Ангелы-хранители - это совсем другое! это - один из МНОГОЧИСЛЕННЫХ МЕХАНИЗМОВ КАРМИЧЕСКОГО аппарата развития любой души.
Ангелы-хранители были, есть и всегда будут - только не забывай их благодарить
Абра Кадабра
Абра Кадабра
89 294
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- А он есть! (так же и с ними)
Елена Дулимова
Елена Дулимова
56 954
Ой, незнаю, поверите ли мне на слово, но Ангелы-Хранители есть.

Здесь, на Земле, нас всегда будут испытывать на нашу Веру. Это игра такая. Веришь собственному Сердцу или Разуму?

В противовес Левашову посоветую прочитать книжку Дорин Вёрче "Как видеть ангелов. Реальные истории людей".
Анна Овчинникова не на нашей землей , а на нашей частоте
Враньё.
Ангелов с демонами путаете.

Ангелы свою работу знают и тем. кто готов их выслушать, предоставляют полную информацию.
Кто-то может непосредственно обращаться к Богу, не нуждаясь в посредничестве ангелов.
Безусловно, Бог предупреждает обо всех неприятных событиях, и не его вина, что человек обычно не внемлет предупреждениям
а ты не верь!
Ангелы есть Бог есть главное в это верить! И по вере вашей....
я же есть, скоро я кромсать начну с братьями лунных богов, вместе со всеми лЮдами - юды, ведь мы челевечные и нас не убить
Как это-нет? Глупости: есть, конечно, равно как и ангел смерти .Как же без них? -не представляю .Конечно, если Вы-продвинутая, в духовном плане, личность, то Вам они-ни к чему:)
Ангел - хранитель есть у всех и у каждого .
А Левашов говорит полную чушь . Как можно что то объяснять, если он сам их не видел ?

Елена Тинишина он видел,об этого говорит в другом видео
Судя по тому что много людей умирают, под пытками в плену, становятся жертвами преступлений, в авариях, в несчастных случаях жестоко померают.... делаю вывод ангелов хранителей нет. И мнение что они грешники тут не катит, ибо не которые смерти ужасны, их даже люди греха не заслуживают.
Владлена Швец
Владлена Швец
5 878
а про кого тогда смотрела?
Эля Агишева
Эля Агишева
4 226
Елена Тинишина http://www.youtube.com/watch?v=n7dbCbdjCkg
Значит их нет,никто не оберегает человека,а лишь симбиотическая связь и эта сущность может быть и демоном-питаться энергией человека и соответственно понятно откуда берутся низкие поступки человека ,от сущностей .Значит никто человека не оберегает?
Николай Левашов глубоко заблуждается во всём..
Ирина Петрова
Ирина Петрова
2 780
---вот так взяли и объяснили с помощью падшего ума.... а если по сущности они неимоверно выше любого понимания как и сама природа человека вы еще себя толком не знаете а уже изучаете ангелов..
Нашла кого слушать!
Меньше слушай других, больше доверяй своему внутреннему.
Люди! Факты, факты, факты...где? Как можно "построить дом без цемента"?!
Человек, думавший, что у него есть ангел-хранитель, просто обладает хорошо развитой интуицией. Ведь каждому человеку присуще самосохранение.
Татьяна Каира Вся соль и заключается в том, что такое ИНТУИЦИЯ! Каков ее МЕХАНИЗМ?
Интуиция, подсознание, вдохновение, наклонности, таланты и характер - это все проявления ОПЫТА ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ, который мы всегда несем по всем жиз-ням. Ангелы-хранители - это совсем другое! это - один из МНОГОЧИСЛЕННЫХ МЕХАНИЗМОВ КАРМИЧЕСКОГО аппарата развития любой души.