Мистика, эзотерика

если мне делают плохо- значит, у меня карма такая??

Нет, просто вы встречаете людей, которые плохо к вам относятся. Разорвите с ними отношения и общайтесь с теми, кто вас понимает.
Мария Кошелева
Лучший ответ
Карма - это закон воздаяния.
Вам возвращается то, что вы делали когда-то. Начнинайте закладывать хорошкю карму на будущее.
А все неприятности - это ступени вашего развития.
Больше делайте добра (вы поняли, что такое плохо?) , прощайте обидчиков
Ну не совсем так, но что то в этом есть
Ирина Алиева
Значит, вам надо быть лучше чем те, кто вам делает плохо! ;)
Юлиана Черныш
понимаешь этот мир отражение сущности Бога.. . Ты делаешь выбор выбираешь друзей подруг любовников и мужа, если ты ни кому не делаешь зла а оно все таки приходит к тебе значит твое сердце выбрало то что тебе вредно,, , твои предпочтения повлияли на выбор, выбор пути сложный процесс
Значит Вам так хочется
Нужно искать причину в себе а не в других, карма это причинно следственная связь, любое действие порождает истекающее из него следствие, а в свою очередь само действие было вызвано породившей его причиной. Процесс Причинно — Следственной Связи всех видов деятельности (Физической, Витальной, Ментальной) порождает Карму человеческих и других существ .
Всё зависит от Вас, карму делайте вы сами )
Нина Мустафина
Да, у тебя очень плохая и грязная карма и срочно надо чистить! Срочно! Срочно доставай пылесос и принимайся за чистку! (просто ты привыла реагировать таким образом на происходящие, а привычки можно видоизменить при желании)
()
(Волчица )
Галина Витошнова имя поменяй...:) на Император, классно будет смотреться с твоей авкой
если всё ещё плохо, значит, это не конец.
Лера Костина
Это значит, что когда-то Вы поступали так же по отношению к кому-то.
Эффект зеркала....
это значит им все равно про ихнию карму