Мистика, эзотерика
Почему люди верят знахарям, целителям
а не врачам, они же шарлатаны
Кто?...)))
когда врачи помочь не могут, кому угодно поверишь и все перепробуешь
Людмила Гладкова
Только целители и маги шарлатаны
Тысячу лет назад без целителей было трудно жить
те и другие раскручивают на бабки. видимо, знахари просят меньше
всех в одну кучу собрал
людям свойственно верить
а ты видимо не....
людям свойственно верить
а ты видимо не....
Люди не знают себя и своих возможностей, которые безграничны. В нас вколотили, что нужен некто третий, чтобы помочь. И столь же ленивы. Грустно, бесконечно жаль..
Научно необразованные, многие подвержены магическому мышлению.
Если бы в школах учили критическому мышлению, то было бы меньше клиентов у всяких целителей, гадалок, экстрасенсов и так далее.
P.S. Как говорил Тим Минчин: "Знаете как называлась бы альтернативная медицина, которая доказано работает? ..МЕДИЦИНА!"
Бывают разные случаи, когда медицина не помогает, отчаявшись во все что угодно поверишь. Есть люди, которые не шарлатаны. Так обычно говорят люди, которые других не встречали.
Людмила Гладкова
Целители не шарлатаны? Магия шарлатанство
Без лоха и жизнь плоха
Каждый из нас, при желании, может научиться жить не болея вообще...
Потому что думают, что те обладают какими -то сверх способностями
Потому, что им не нужна воля Божия, а непременно, любым способом хотят добиться чего хочется. к стати на этом пути не найдут ничего путного, а вот огребут 100%.
Людмила Гладкова
Врачи лучше
Серьёзно, наука все знает??
Тебе известно, глупый мальчигг, что в 21 веке более сотни забовалений до сих пор наука не способна лечить???)))))))))))
И вообще, ты имеешь мед образование, чтобы за науку говорить????
моё мнение потому что;
от безысходности
потому что встречались с тем миром
..
от безысходности
потому что встречались с тем миром
..
По статистике все кто обращался к врачам все умерли. Ну или умрут. Ну и смысл?
Людмила Гладкова
А к целителям, знахарям