Мистика, эзотерика

зачем из деревень едут в город, бросая самое дорогое что есть - природу и здоровье?

люди мчатся за деньгами и иллюзией
Арина Лобанова
Лучший ответ
Матасова Наталья мне кажется мир потерял истину и если и придет к ней, то совсем не скоро.
За болезнями, химией, богатством, про которое неоднократно говорилось в самых разных как религиозных, так и эзотерических трудах. Многие очень любят выбирать всё наоборот!
Уезжают молодые... которые ещё к земле не прикипели... им там скушно...
Деревня требует Работы по дому а это уход за скотиной птицей огородом землей за своей родной пашней нужны разные заготовки на зиму от квашеной капусты до сушки грибов и ягод для питания скота и человека .
А люди не хотят работать там где родились и где им определил САМ БОГ ЖИТЬ И ТРУДИТЬСЯ.
ЛЮДИ ПРИДУМЫВАЮТ РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ ЧТОБЫ ТАМ НЕ ЖИТЬ.
Бросают свой родной клочок чистой земли чистой пищи чистой атмосферы и едут в
Грязь в инфекцию в бардак в густо населенные районы где покупают для себя ядовитое питание и дышат газами и отходами от предприятий.
Вот что дает лень. Вместо Благодати которую может при желании сотворить сам человек у себя на родной земле.
Yuliya :-) МОЛОДЕЦ! Всё правильно.
В поиске чуда)
Матасова Наталья это пожалуй один из правильных ответов и он мне нравится. хочется чтобы люди хотели чуда, но в результате, попадают совсем не в сказку, а в жесткие условия выживания, напротив, бегут из сказки.
Ну ктото же тут должен работать
Деревня без работы, денег, инфраструктуры- ни образования ни здравоохранения- доживает, без дорог... Земля не даёт урожай- истощена
Матасова Наталья земля дает все
Да хрен его знает... Я бы вот с радостью поехал в деревню жить (и возможно в ближайшем будущем так и сделаю), но я ведь ещё хочу попутешествовать!
В поисках больших денег по сколько в деревнях работы как таковой нет