Мистика, эзотерика
подскажите как найти эзотерика для обучение если ты живешь далеко от города в области и ехать до города более 2 часов
Зачем ехать куда то? Сидите изучайте дома, хоть всю жизнь... материала предостаточно
бери в инете книги читай знакомься выбирай направление которое тебе больше по вкусу и начинай это обкатывать
Надо ехать в Индию. Там много Духовных учителей.
Ольга Леоненко
... ты в адеквате?.. у чела траблы до города ближайшего добраться, а ты его в Индию посылаешь...
Начни с понимания Гесиода "Труды и дни земные".
Познакомься с Овидием
Проштудируй Данте Алигьери.
Наберись терпения и пролистай "Тайную доктрину " Е. П. Блаватской.
Не обойди вниманием ученицу и последовательницу Блаватской Анне Безант.
Пролей горючую слезу недопонимания над "Розой мира" Д. Андреева.
Поскреби затылок говея над "Каллагией" и "Синергетикой" А. Наумкина
Теперь породи общую канву прочитанного в мыслеформу понятого и задайся вопросом - а оно мне надо?...
Вот с этим багажом приступай к поиска учителя по эзотерике.
Отличить его легко, он будет оценивать тебя по твоим вопросам, а не по твоим ответам на его вопросы.
Дай Бог тебе счастья на встречу.
Познакомься с Овидием
Проштудируй Данте Алигьери.
Дай Бог тебе счастья на встречу.
Ольга Леоненко
... нафига в кучу то сваливать? О_о... Андреев никада эзотериком не был, по сути, вытягивая только на мистика, а это совсем другого поля ягода... да и с другим, указанными вами персонажами, тоже не все гладко... и если уж и отсылать ознакамливаться с литературой, то, хотя бы, в начале к "Корпус Герметикум"...
Жанар Жумагулова
все что вы написали хорошо годится для сортира
как хочешь так и ищи человек . эзотерика для обученния
Обучения чему?
Наталья Лобанова
эзотерики конечно
продай все и езжай в Москву
там научат
Наталья Лобанова
ага если бы знали чем в деревне живут сейчас в новосибирской области не писал бы такое
По запаху
Наталья Лобанова
я не ищейка придурок
попроси у знакомых, родных, друзей
Наталья Лобанова
у меня не у кого спрашивать иначе я не задавала бы такой вопрос
Нужна только практика а не рассуждения, сосредоточься на практике, для этого у тебя есть ты, поиск учителей, это всего лишь уловка ума, что бы обосновывать свое бездействие.
Наталья Лобанова
а как набраться практики подскажите
По личному опыту, больше магов сидит здесь, чем нежели искать их где-нибудь на магических форумах. Магов-эзотериков встретишь там, где меньше всего ожидаешь!
Вокруг тебя сплошная изотерика. В доме - домовые, в лесу - лешие, в поле - полевые духи. С ними можно общаться.
Ольга Леоненко
... это уже не эзотерика, а мистика и глюки )))...
задать правильно вопрос. По законам отказать не имеют право, а то что написано у вас сплошное словоблудие.
Наталья Лобанова
я вопрос правильно задала а вот что некоторые не понимают это ваша вина