Мистика, эзотерика
где найти эзотерику необходимую помощь
все они сами знают где ее сыскать, если он им надо
а разве такому сильному чудику нужна помощь ты помнится на меня нападал словно слон в посудной лавке
Сначала, следует-определиться, с направлением.
Камо бредеше????
при достаточном развитии.. чел светиться типа ..если вертикально устремлятся.. и по засвеченности подключаются те кто выше
Слово понравилось.. ПОПКА ДУРАК
действительно 9 июля 1945?дата рождения верная в анкете?
В психиатрической лечебнице имени Кащенко.
Омиралиева Карлыгаш
что помогали тебе уже смертный ..
Эзотеризм переводится как внутренний. В состав эзотеризма включается магия, алхимия, астрология, гностицизм, каббала, теософия, суфизм, йога, ваджраяна (буддийский тантризм), масонство, антропософия. Найти литературу по этим темам можно в интернете в больших количествах.
"Необходимую помочь" - помочь в развитии - все эти книги в той или иной степени помогают развить внутреннюю суть человека. Другое дело к какой из этих наук будет лежать твое сердце. Пробуй и найдешь то что подходит для тебя больше. У меня начиналось с китайских философов, потом психология, потом Лазарев"Диагностика кармы", потом каббала, потом библия, потом Кастанеда, потом опять каббала, потом веды, потом Дмитрий Лёушкин "Турбо суслик", потом Зеланд и т. д. и т. п. было что-то еще в промежутках между этими книгами, но не запомнились или сейчас не вспоминаются... Везде есть суть и много интересного и все они уникальны по своему. Много можно писать по этому поводу и о постижениях которые в этих книгах и как они изменили мое мировоззрение и саму жизнь - но это все пыль до тех пор пока сам лично не возьмешь и не станешь изучать эти вопросы. Удачи!!!
Бессмертному может помочь, как ни странно - смерть
Омиралиева Карлыгаш
а невежественному что может помочь ...знаешь человек
Практика слияния сознания с Высшим.
Это когда устанавливается телепатическая связь с кем то из Святых, Просветвелнных, Махатм и т. д.
Достигается когда постоянно представляя перед собой образ (постоянное предстоянние) и
перенесением образа на сердце и третий глаз. Будешь помощь с самого Верха.
Относительно смысла жизни и её целей, а также - к кому обращаться за помощью и советом, ведением и наставлением- -к сущности своей и душе высшим, духу и сути, богу и логосу, линии и первороду своему истинному- ибо они вас ведут от начала и навсегда- к истинному своему составу- от тех кто нас создал и сотворил, наделил самою жизнью, и поскольку они находятся ныне совершенно на недоступной нашему пониманию местах и уровнях то этот текст от них также труден и многословен, ибо он рассчитан сущими от первоголограмм и первообразов, но ищущий истину и смысла сможет дочитать до конца..
"той которой живете вы все - в слове воплощенном, произрожденные от матерей и отцов земных, их родов и семей, наций и народов планеты, которую вы именуете ныне Земля, и её светила центрального - Солнца, имеющих бессчисленных двойников и продолжений, братьев и сестер всекосмичеких, дарующих ныне активизированным свой дом, среду и материю для жизни вашей, становления и познания их - дом свой первый в бесконечности и вечности космоса вашего вторичного, организации и продолжении конечного в ряду их и роду, из которого вы выйдете вскоре дабы познавать и изучать жизнь всеобъемлющую, истинную и нетленной природы и организации, ибо ваше время пришло, и поэтому мы все - перечисленные в этом вступлении и жизни всеобщей, даруем вам 13 посланий и множество информационных материалов, воззваний и обращений, разъяснений и рассказов, которые написаны и переведены в понятные вам образы и языки сущими всеобщего поля и их родами, расчетчиками времени и его первообразами, всей постоянной жизнью вашей планеты и её звезды, дабы вы шли по дороге жизни всеобщей, имели курс, цель и план жизни, ориентиры и вехи, ценности и и принципы вечные, неискаженные и гармонию всеобщую - господа и бога вашего, логоса и всех оживителей ваших всеобщих, дабы ваше царство божие обрело объяснение, смысл, грани и план воплощения и реализации, и вы смогли создать и жить в нем уже в этом поколении - рожденных и воплощенных, дабы не ждать решения нашего по вашему возрождению и переходу в высшие координаты жизни истинной, но самим сотворить судьбу свою, жизнь и все её грани и аспекты, изучать организацию жизни и её безграничность, беспредельность и нескончаемость, ибо нам нужны не инструменты и покорные исполнители нашей воли, а живые дети наши, которыми мы бы гордились, и в которых видели бы продолжение работы нашей, труда нашего и цели бесконечной - продвижения истинной жизни и жизни истинной везде и всюду, исполнения начертанного нами и прародами нашими, заселения нескончаемых вселенных, мирозданий и миров, планет и звезд, галактик и метагалактик, всездания их и продолжений бесчисленных, полей и баз, основ и зарядов, вакуумов и протяженностей неизмеримых - вами - детьми нашими, любимым творением и порождением нашим, ведомыми незримо и неведомо до ныне, и дающими вам весть нашу - к пробуждению вашему, возрождению и движению вечному, тому которое начертано на горизонтах ваших и первовакуумах, всех тех кто оживлен ныне и пробужден будет от сна анабиозного вскорости, дабы осуществлять главное ваше призвание- продвижение жизни всеобщей, всех царств, гармоний и ансамблей их, всех родов и видов неисчеслимых, всех локов и домов, бескрайностей и безграничностей, беспредельностей и нескончаемостей, всех активизированных ныне форм и изначалий, которые выйдут вскорости из отражений и зеркалий, уроков и захвата, завоеваний и отрицательных измерений, и начнется всеобщее возрождение и продвижение ваше, всего космоса и всездания его, всего сотворенного и произрожденного, и это будет явлено, ибо так начертано вам,... "
Я бы посоветовала найти наставника. Сначала через школы парапсихологии (но не все)
Пройти регрессию в прошлые воплощения. Проработать прошлые жизни страхи обиды и тп. И идти дальше. Пройти посвящение. Открыть духовного наставника и путеводителя в трансовом состоянии.