Мистика, эзотерика

Говорят Гитлер во время Вел Отеч. войны еще и искал ВРАТА в другой мир на территории СССР, думаете правда?

Да. Наполеон искал то же самое. Теперь их ищут США.. . Не зря ведь ходят слухи об оккультных организациях, которые имеют прямой интерес к нашим территориям.
У так называемых Врат есть Хранители. Можно было бы написать захватывающий роман в стиле фентази. Если бы не одно но - всё это действительно. . реально. Третий Рейх был оккультным с ног до головы. Оккультисты. В СССР символ - звезда - символ защиты. Алый цвет флага СССР - цвет жизни. У нас тоже не лыком шиты были. Конечно, правду знают лишь Посвящённые. Но я об этом догадывалась ещё в 2003 году.
Галина Васильева
Лучший ответ
Чего только не покажут для рейтинга!
Шамбалу он искал, да только не всяк входящему это дано....
Татьяна Мохова
если нашел - значит правда
и его завоевать хотел)))
Он говорят в Антарктиде, на Луне и на Марсе основал колонии. Только этих колоний никто пока не видел.
Возможно. Он же посылал в Тибет экспедицию найти грааль или что-то там ещё. Фанатики они всегда что-то ищут, чтоб заглушить свой страх и обелить свою жестокость.
Если, даже, кому -то удастся найти место, где Шамбала, тот может и не увидеть ее, т. к. там стоит защита и не, каждому разрешено входить.
Marina Mirinda
Врата в Иной мир он искал на Тибете. Посылал туда экспедиции.
Гитлер искал Шамбалу и ещё что-то в Антарктиде
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
Адольф Гитлер
Хреново он их искал, по идее в нужный раён следовало отослать мобильный отряд под прекрытием основной группы войск.. . Такое вроде не наблюдалось....