Порталы времени существуют в Пруссии ( Территория этой страны в настоящее время разделена между Германией, Россией, Литвой и Польшей. )и в Москве, не говоря уже об Алтае. В Коксинском районе и особенно на плато Укок коридоры времени открыты как в былое, так и в грядущее
Теректинский разлом — очень опасное место. Помимо скачков через время, здесь наблюдаются переходы в измерения других миров и планет. Когда активность солнца велика, такие случаи особенно учащаются. Пасущийся олень может перейти на пастбища будущего или прошлого мира. Пространственно-временные искажения происходят при появлении зеленого тумана, когда глаза человека постепенно приспосабливаются к новым реалиям.
Проваливаясь в каверны временного зеркала, человек может как облегчить свою судьбу, так и усугубить некоторые аспекты.
Мистика, эзотерика
Где следует искать порталы в другие миры? Есть какие нибудь догадки по данному поводу?
Daria Alexeyevna
Согласен, это порталы в физическом пространстве. Но я пришёл к выводу, что выход в другие измерения в потенциале у каждого в голове через медитацию. То есть физические порталы переносят туда сюда физическую материю. Это, по моему, очень сложно, а в тонких телах через медитацию можно путешествовать где угодно. Ограничение, понятно, только степень духовности. Что ещё интересно, физики нашли реальную координату в четвёртое измерение. Она находится в микромире и обладает микропротяжённостью. Я думаю, что медитируя, мы и попадаем в астрал по этой координате в полном согласии с наукой. Чем не точка начала слияния науки и эзотерики!
на платформе 9¾
можно пользоваться астральными порталами. в магии рун есть такое
я не догадываюсь. я знаю.
Из догадок... не следует искать то что убрано от глаз..)
К динозаврам хочешь иль в ледниковый период, куда тя послать?
В ментальном пространстве все порталы и дорожки к ним =))
Это что за выдумки и фэнтези? Есть астрал, можешь туда попробовать выйти, но это не прям отдельный мир, а проекция физического. Искать ничего не нужно, всё инструменты прям в человеке находятся.
Не стоит искать их быть не может.
Дон Хуан учил, что попадать в другие миры можно при помощи сдвига точки сборки. Этому можно научиться, например, через осознанные сновидения, или самое простое через приём психоактивных веществ.
Незнаю