Мистика, эзотерика

Есть порталы в другие миры? Где?

Когда преобразуем в Красоту этот мир, то нас пустят в другие Миры. Подумайте, если человек в этом мире творит зло, кто же его пустит грязнить в другие миры? Даже чисто с бытовой точки зрения, вы же неопрятного чужого человека к себе в дом не впустите? Почему с соседними мирами должно быть как-то по иному?
Татьяна Кустова
Лучший ответ
у нас в пермском крае есть портал МОЛЁБКА есть на КАЙЛАСЕ есть на горе СИНАЙ они разные
есть. там.
Юлия ^^
На Кольском полуострове есть точно. Причём рабочие. Я их чувствую очень хорошо, так как у меня очень сильная связь с создавшей их цивилизацией по прошлым воплощениям. В принципе думаю я даже смогу отыскать их точное местонахождение по полям, но это если организовать серьёзную экспедицию, а я этим заниматься не собираюсь нигде ни разу, мне нужно практикой заниматься. Я жрец заниматься социальными вопросами не моё дело. Если кто то захотел бы взять на себя всю организационную сторону этого мероприятия вероятность успехе была бы вше 90%, так скажем. Но такого человека пока на горизонте не видно, так что видимо пока ещё не время открывать эти порталы...
В тебе)
Алла Подзигун
Да. Он находится в Вашей голове.
Бермудский треугольник, Тибет, Мертвое море в Израиле - ну это из самых известных
I G
есть.... шереметьево, внуково, домодедово.
Алана
когда ты ручечкой на бумажечки расписался уже портал открываешь
Есть. В порталах других миров.
http://www.youtube.com/watch?v=wODgMHFLC0I сначало усиль себя во всех смыслах, даже игра развивает, помогает раскрыться полностью, как минимум на 200 процентов, главное не сдерживаться.
Зеркало в помощь.
S.
Shahnozkin .
Да возьми кошку и посмотри на неё в спокойном состоянии - она порой смотрит и водит головой туда = где мы ничего не видим, вот тебе и портал - он рядом - но мы его никогда не увидим, мы давно утратили эту способность, может и к лучшему.
Ирина Рощупкина По моему это немножко о другом... астральные порталы есть везде, а чел видимо о физических спрашивает... такие тоже кое где бывают...