Мистика, эзотерика

как создать портал в другой мир

Elizaveta Lazyk
они все здеся У человека на затылке, на 2 см ниже темечка, есть чакра однолепестковый лотос, или лунный серп, развивая
которую можно проходить в иные миры в физическом теле. Мантра развивает эту чакру и даёт возможность
проходить в иные измерения, вызывая серебряную энергия.
РАДОНИС СУЛИЯ ГАЛИФА РАЗИМЭ КАРИМЭ ДРАХУМЭ ЯКИМЭ ЗАВИМЭ КУРЛИЯМ ГЭЗИС НДАХ
Фабрика Мебели Астра
Лучший ответ
Elizaveta Lazyk РАДОНИС СУЛИЯ ГАЛИФА РАЗИМЭ КАРИМЭ ДРАХУМЭ ЯКИМЭ ЗАВИМЭ КУРЛИЯМ ГЭЗИС НДАХ
что это?
Никак. Потому что "портал" - выдумка фантастов, а также и потому, что "мир" - только один.
Мысленно...
человек .. вас обманули ...вы не можете создать портал ...но можете открыть .инф о этом не должна быть в свободном доступе
0,5л на каждый глаз (напиток не ниже 40 градусов) и новый мир перед вами (может быть и в перевёрнутом виде)...))
Надо заxyячить мегаколдовство и громко крикнуть: Пыщь-Пыщь!!!
Аня Клементьева и делать вот так руками
Если нет другого мира, то портал не создашь.
Настена Мухоедова Появится и будет не малая проблема ..позднее - как закрыть образовавшийся портал в иные миры? Оттуда будут периодически тревожить и - напоминать о
себе .. И, от этой головной боли - убежать будет некуда ..
В какой мир хочешь вход приоткрыть? Нервы крепкие? Совершеннолетний? Знаешь на что идешь? Если готов взять ответственность на себя, то пойдем, покажу.
Аня Клементьева что человек ты покажешь ЕЖИКА свахго ...х хех насмешил
множество наших Святых создавали как вы говорите "портал" , тот же Саровский зимой ходил малиной свежей угощал.... фокус в том что много злых которые захотят сразу вас убрать обладай вы таким знанием
Порталы уже есть, много дорог ведущих к земле я это точно знаю, в Астрале видел, но вот возникают другой вопрос, куда они ведут или от куда тянутся сюда.
Юлия Певнёва
Юля Гаджей
Умри, вот тебе другой мир
I*
Irisha *****
ты не сможешь им воспользоваться. тебе прийдётся иметь размер 15 метров и быть высоко духовно развитым
Если у Вас нет Силы, то появление портала может быть случайным и поверьте, там не так весело и шутить по этому поводу времени будет в обрез, если будет.
Вот тупые дилетанты лезут куда ни попадя, а потом орут "помогите, .."
Elizaveta Lazyk нет бы объяснить в чем опасность, Нет! зачем? давайте мы просто назовем их тупыми делетантами и скажем чето загадочное
Сходи в клуб виртуальной реальности https://vrdigest.ru/clubs/ . Это и есть портал в другой - виртуальный мир))
разобраться с химией, физикой, биологией и т. д. быть сообразительным, знать цель, уметь находить 0_0