Мистика, эзотерика

почему ктото возомнил что существуют тайные знания? по мне так все на базаре лежит никому не нужно и не понятно

Елена Никулина
Например, мультик "Магазинчик БО", который на аве у автора - достаточно эзотеричен ), и в нем явно есть тайные знания )))
Татьяна Вишневецкая
Лучший ответ
Нет ничего тайного... есть ПОКА непознанное... как в фокусе...
Они есть. И они.. . находятся и разрабатываются в научно-исследовательских институтах.. .
И ими активно пользуются лишь те, кто при власти.. .

А остальным же впаривают всякого рода мистическую дрянь, способную закомуфлировать истинные научные открытия..., а заодно и просто свести с ума несведующих ...далёких от тех научных знаний, простых людей... !

В основном, российские силовые структуры методично используют это.. .
в своих корыстных целях, грабя и отправляя
в дурдомы,
в тюрьмы
и на тот свет
людей, попавших в их скотские лапы!! !

БИЗНЕС У НИХ ТАКОЙ..)
Елена Никулина был я в этих институтах - ниче там нет
Вы предсталяете, кто -то возомнил, что все предметы состоят из клеток. А те еще на что-то делятся. По мне, так не видно никаких клеточек на предметах, разве что тетрадь в клетку)
Елена Никулина еще какойто дебил по пьяне наверно сказал что земля круглая, и вертится вокруг солнца
Ну так это отлично! что не нужно и непонятно многим людям, да и время на изучение и тренировки много надо, если человек работает где нибудь даже по 6 часов, то ему времени для занятия магией точно хватать не будет, , вы представляете, если бы все этим делом занялись, одни бы колдуны и колдуньи бы были бы тут везде, да еще с защитой....
Илария )))
Елена Никулина ойй да не существует защиты
Тайные знания существуют втайне. И посему твои сомнения в существовании тайных знаний имеют право на существование. Ведь ты же ничего не знаешь о тайных знаниях.
Mickhael Schumacher
Елена Никулина да хоть 32ой путь.. все в кабал написано ниче тайного нет. просто дебилы не понимают
Осталась боль, и смеется тварь, Ничего вокруг – кстати, очень жаль. Тебе плохо? Что ж, так сходи к врачу. А я пиво пил, а я ссать хочу…