Мистика, эзотерика

Что делать, если чувствуешь, что за тобой постоянно кто-то следит и незримо преследует?

Что это?
Интуиция? Предчувствие? Или отголоски потустороннего мира?
Если честно, порой становится жутковато...
Так оно и есть, тебе здесь никто не скажет точно, но предположительно насколько я знаю, из мира невидимого могут за тобой наблюдать.
Анна Нефедова
Лучший ответ
Екатерина Зайцева Всё бы ничего. Вот только почему они (эти наблюдальщики) делают это так ощутимо, заметно. Ведь наверняка за многими есть какая-то незримая связь, но никто обычно не чувствует это.
Это-тревожный симптом проблемы психики.
Екатерина Зайцева А с чего эта лихоманка?
На пустом месте ни с чего ни с сего?
Вообще то это смахивает на паранойку, весьма тревожные симптомы, посоветуйся с врачем обязательно.
У одной моей знакомой именно так всё начиналось.
Наталья *
Екатерина Зайцева Третий ответ и третий раз уклон на материальные причины.
Наталья * Мог бы проконсультировать, но не на этом портале, однако моя практика показывает что сверхестественные силы здесь не при чем, ради такого эффекта придётся потратить просто уйму сил, гораздо проще наложить действительно действенное проклятьие или заговор.
я бы сначала к психу сходил....; -)
Екатерина Зайцева Если все способы понять исчерпаю, тогда конечно.
Читай 90 Псалом
Екатерина Зайцева Живый в помощи вышнего...
Помню этот текст...
И ещё: Да воскреснет Бог...
Наташа Носачёва Я уверен, в трудные мгновения, тебе Бог поможет.
Просто начала ощущать свою беззащитность в связи с последними событиями... тебе необходима опора в жизни... по всей видимости существующей недостаточно... и это уже не изменится даже, если жизнь вернётся в прежнее русло... придётся всё же что то изменить, чтобы Душа успокоилась)
Надежда Королёва ладночки прощай)))
1 помидор в день или вместо него 1 огурец в день и воду чистенькую пить из под фильтра обратного осмоса без минерализации или в кранем случае воду магазинную аура в ней минимум минералов. Похудеешь организм очистится. Дьявол который следит за тобой не переносит чистого тела и станет тебя пытать судорогами. Когда начнутся судороги звони в скорую пусть лечат. Они подлецы знают в чем дело. На самом деле в тонком кишечнике сидят глисты которых просто так не выведешь именно они и дают эффект присуствия. Врачи сделают тебе операцию якобы в поисках аппендицита а на самом деле достанут глистов вампиров. И ты исцелишься. Только так питаться нужно годы чтобы организм очистился. Именно так монахи избавлялись от дьявола очищали организм постом. Есть история про то как один монах отшельник ходил к колодцу воду набирать и постился. И вот в один из дней у него через рот выполз на воду на колодец страшный монстр с когтями монах испугался и рассказывал потом что понял или я или он и убил его. Еще духи сидят в грудной полости и распирают ее это так называемый в китайской традиции мертвец По вызывает очень многие болезни если его много. Тоже постом лечится. Чем меньше масса тела тем меньше в тебе поместится дьявола.
Екатерина Зайцева Интересное предположение...
спасибо!
Возможно это дух.