Мистика, эзотерика

почему выход в астрал вредит на будущее?

*Лично я считаю, что Астрал - это способность человека, точно такая же, как двигать ручками и ножками, кушать и спать, и прочее... Делайте выводы.. .
Если кому интересен опыт верующего человека в работе с Астралом - есть книга Зенина "Реальная нереальность"
www.koob.ru/zenin/reality_unreal
Астрал, как и магия - это так же естественно, как и умение драться. Никто же не говорит, что боевые искусства - вредят будующему? Хотя владея ими, можно "нагрешить" ничуть не меньше. Все упирается в то, как вы это собираетесь применять.
Лариса Забайрацкая
Лучший ответ
Если вы имеете возможность бывать в потустороннем мире естественным путем, приобретенным вами само собой, как и любая другая способность данная человеку (у каждого своя) , то ничего страшного с вами не произойдёт, т. к вы имеете естественную защиту, раз получили такую способность. Но если вы выходите в потусторонний мир, пользуясь разными технологиями выхода в астрал, то тут вы ничем не защищены (что бы вам не говорили и не обещали). Ваша душа подвергается там нападкам разных негативных сущностей, что впоследствии отразится на вашем психическом или физическом здоровье, возможно заденутся и ваши близкие. Все попытки выхода в потусторонний мир без естественных на то способностей ничто иное, как глупое и рискованное любопытство, не дающее человеку никакой пользы в его развитии на земле.
Не забывайте, что Вы выполняете,
программу заложенную, вами же
в Ином мире, прежде чем воплотиться,
на Земле. А, при выходе в Астрал, ваша
защита, как защита от вирусов Касперского,
отключается и Вы остались один на один,
с вирусами, и всякой грязью из нижних
слоев мироздания. Ваш файл открыт для
всех, и пока вы находитесь вне тела, его
можно брать и использовать без вашего,
на то согласия. Это у Блаватской Е. П. , была такая
проблема, она, выходя в Астрал, не блокировала
защиту своего тела и через него в наш мир
лезла всякая нечисть.
Херьня. Откуда взяли?
Мозги слабеют, если все время пытаться выйти в "Австрал"... Какое там уже будущее.. . только в палате психодиспансера на принудительном лечении.
Не вредит, это в предыдущем вопросе один ляпнул (
А оно существует? Будущее? Где оно?
Все происходит только в настоящем)))) ) и только в нем )))).
нельзя повредить тому чего нет)))) .
Но зато если повредить себе в настоящем))))) ) то дальнейшее естественно поменяеться))))) , правда повредить себе в настоящем можно чем угодно, не обязательно выходить в астрал))) .
Саморазвитие тонкая штука))) , постепенно по чуть чуть начинаешь осознавать что вся окружающая жизть)))) ) и есть сплошной астрал)))) ) только более плотный и менее изменчивый))))))) . Удачи вам в астрале))))) , просто будьте)))) ) не нужно вам ни прошлое ни будущее)))) ) даржитесь за))))) ) как там в бардовсой песне? Есть только миг за него и держись)))) ) и т д и т п))))) ) правильная песня))) ) послушайте как - нибудь)))))
потому, что не вредит.. . А с чего решили, что вредит?
я так утверждаю, потому что специалист по кармическому закону, и программист сознания на предмет перехода... что еще?
чтобы школота туда не сувалась =)))