Мистика, эзотерика

Ребята, как выйти в астрал?)

Ребята, бывает человек очень сильно задумывается и не замечает то что вокруг него происходит. Как сделать так чтобы когда захотел, смог уйти на минуту вторую от всего?) Спасибо
РАДУГА, на ютубе тебе в помощь
Gy
Gyulna
Лучший ответ
Для начала выйди из программы - слово "выход" в правом верхнем углу
Вопрос не в том как войти, а как выйти..))
Elena Pilay
Ольга Кукушкина Всм? Я не имею ввиду то что называют многие как войти в другой мир якобы. Я имею ввиду как сильно отвлечся от окружения, бывает когда сильно о чём-то задумался.
я выходил столько раз сколько хотел с помощью озарения.
вот подробности http://x-faq.ru/index.php?topic=2428.0
только там надо вместо вопроса, заказывать в идеи выход в астрал.
Татьяна Мец
Ложишься, постоянно держишь сознание под контролем. И так лежишь до тех пор пока тебя как бы закрутит по кругу!!! И вот это и есть выход из тела. Выходишь в том же месте. Спокойно, посмотри что и как и потом можешь поставить себе задачу куда податься. Походи по комнате, выйди из дома, осмотрись и т. д. В следующим опыте можешь поставить себе другую задачу - допустим побывать где-то... Только не увлекайся, а то можно попасть в такую световую Сферу что трудно будет вернуться в тело, а то и вообще не вернёшься и будет анальгический сон как у Горького, которого и похоронили когда он был в этом сне.
Выход в астрал, а затем возврат в действительность.
Billur Məmmədova
Астрала ни существует
Я лично просто на музыке концентрируюсь. Это как бы вырывает меня из реала. Я испытываю такой кайф от неё, что ощущаю его чуть ли не физически. Да и настроение поднимается не на пару минут, а на весь день практически (хотя я и слушаю её весь день, хех)). Кароч чисто для меня музыка=медитация=выход в астрал. И да, то что ты описал это скорее медитация, нежели выход в астрал
алкоголь, секс и рок-н-ролл.
ßpéδϰᶏя )))
Ольга Богданова Астрал ЕСТЬ! Я проводил выходы в астрал. Мне кто бы что бы не говорил я не обращаю внимания. Просто люди не проводят такие опыты, а может не получается. Астрал это световая форма нашей действительности, так скажем. Там всё точно так же. Единственно что можно побывать в прошлом, куда я и ходил по просьбе своего друга.