Мистика, эзотерика

Ребята помогите!

Я моя сестра младшая (12лет) с подругой (11лет) хотят кого-нибудь вызвать (типа пиковая дама и т. д). Они девочки послушные, и поэтому спросили меня, кого безопасно. А я в свою очередь вас)))
Так вот мой вопрос:
Кого можно «вызвать» без вреда для здоровья и жизни, то есть без " неправильно вызовешь- убьет"???
И как.
Спасибо)
Родителей лучше позовите, они вам быстро всё объяснят. А то ещё заиками останетесь на всю жизнь сами себя перепугав.
Людмила Фёдорова
Лучший ответ
Нина Струкова Извини пожалуйста, а что объяснят? Что ты имеешь в виду?
Любые вызывания опасны... обычно являются души находящиеся в низших мирах приближенных к земле ( а это обычно разного рода преступники), души которых не пускают в высшие миры... вот они и являются... опасность в том, что это чревато ОДЕРЖАНИЕМ... т. е. может потом начать управлять вызывавшим человеком, может вообще вытолкнуть его душу и вселиться в него... отчего вы думаете многие преступники, типа Чикатило, не могут объяснить мотивы своих преступлений... многие не помнят как совершили убийство... есть и те которые так и говорят, "мне голос говорил, иди и убей того то и того то"...если хотят что то знать, пусть к Богу с этими вопросами обращаются... да и что такого можно хотеть знать в эти годы...
...Спаси Бо'+
Марина Павлова
ОЙ ну как потом выгонять будете? во первых придет кто попало! а во вторых знаешь сколько потом людей тут спрашивали как выгнать))) если же подобный идиотизм все таки у вас в голове не выветеца вызывать надо вне дома ...идите в лес! но помните не факт что нечисть не пойдет за вами! лучше спортом займитесь или рисованием!
Е*
Елена *
Матюкливого гномика вызывайте. Только уши пусть закроют чтобы не слышно было, маленькие еще..
тоже самое если вас вызвать против воли среди ночи куда то, как вы отреагируете? вот также и дух, за все нужно платить