Я моя сестра младшая (12лет) с подругой (11лет) хотят кого-нибудь вызвать (типа пиковая дама и т. д). Они девочки послушные, и поэтому спросили меня, кого безопасно. А я в свою очередь вас)))
Так вот мой вопрос:
Кого можно «вызвать» без вреда для здоровья и жизни, то есть без " неправильно вызовешь- убьет"???
И как.
Спасибо)
Мистика, эзотерика
Ребята помогите!
Родителей лучше позовите, они вам быстро всё объяснят. А то ещё заиками останетесь на всю жизнь сами себя перепугав.
Нина Струкова
Извини пожалуйста, а что объяснят? Что ты имеешь в виду?
Любые вызывания опасны... обычно являются души находящиеся в низших мирах приближенных к земле ( а это обычно разного рода преступники), души которых не пускают в высшие миры... вот они и являются... опасность в том, что это чревато ОДЕРЖАНИЕМ... т. е. может потом начать управлять вызывавшим человеком, может вообще вытолкнуть его душу и вселиться в него... отчего вы думаете многие преступники, типа Чикатило, не могут объяснить мотивы своих преступлений... многие не помнят как совершили убийство... есть и те которые так и говорят, "мне голос говорил, иди и убей того то и того то"...если хотят что то знать, пусть к Богу с этими вопросами обращаются... да и что такого можно хотеть знать в эти годы...
...Спаси Бо'+
ОЙ ну как потом выгонять будете? во первых придет кто попало! а во вторых знаешь сколько потом людей тут спрашивали как выгнать))) если же подобный идиотизм все таки у вас в голове не выветеца вызывать надо вне дома ...идите в лес! но помните не факт что нечисть не пойдет за вами! лучше спортом займитесь или рисованием!
Матюкливого гномика вызывайте. Только уши пусть закроют чтобы не слышно было, маленькие еще..
тоже самое если вас вызвать против воли среди ночи куда то, как вы отреагируете? вот также и дух, за все нужно платить