Мистика, эзотерика

ребят помогите

После смерти моего друга (не лучшего) я увидел его в зеркале ночью в 01:30 примерно и в голове прозвучала фраза :"помоги мне" . Как это объяснить и что делать, ведь я с тех пор часто чувствую чьёто присутствие, и сны или не сны, в общем вижу я себя с верху и я как бы сплю но не сплю, движения скованные, хочу сказать слово, не могу, получается только мычать, и после я вижу как я сам себя начинаю душить, просыпаюсь в потк и от того что жена разбудила, я не псих и с головой у меня все впорядке ))) заранее спасибо
В такой момент обратись за помощью к Богу по имени. Его зовут Иегова. Если не поможет, напиши мне в личку.
Алеся Подлужная
Лучший ответ
лишь бы не летаргический сон был. спроси.
Ульяна Шилюк
заупокой ..панихиду закажи и сам молись) ...он скорее всего очень хотел жить и не хочет уходить! ..
Просто просит помянуть, по видимому у него не сил уйти. Вот и просит тебя помочь.
Как Ваш друг умер? От чего? Его отпевали?
Гугли "Эзотерический клуб Земиус"
Инна Тарасова
нужно о нем молиться. ставить свечки за упокой, заказывать поминальные службы. В этом и будет ему огромная помощь
то что вы не псих, это вам доктор в пнд установил?
Таня Сабитова
Как псих я соглашусь с тобой-ты здоров.
Aieta*) Muratbek*)
читай Послания от постоянного состава Всездания и проси (мысленно или голосом.. . ) интуиция подскажет что делать. .
Это послание 1 из общего числа их 13 ДУХ
Эта серия информации будет исходить от планов жизни, которую вам
дарована как первозодчими так и изначальной жизнью, которую в предыдущие века именовали
перводухом, а сейчас более известно понятие духа святого, и которую
неправильно понимают как первородную, ибо ее функция - одухотворять
формы и типы живых, наделяя их собственно свойствами живого существа
- то есть наделять формы и тела их жизнью - особой энергией и импульсом
сознания высшего, наделенного свойством выхода за барьеры и горизонты,
туда где обретается истинный Дух Святой - первопринцип наш и истинный
прародитель всей жизни планетарной нашего вида, который мы перечисляем к
первожизни и первороду планеты, за которым следовало когда то
оживление и пробуждение из небытия остальных родов и их семейств.
Поэтому нам дано право от первосоздателя нашего не только наделять формы жизнью
но забирать ее при вашем переходе из слова воплощенного и бытия земного
в развоплощенное состояние и бытие небесное. Так как наш род при создании
планеты уже был явлен из нашего небытия, то мы полностью сохранили
знание и память о всех планетарных событиях, за всю манвантару большой
планеты, и сейчас, в начале пробуждения вашего от хватки материального
мира и проутеберантного периода вашей жизни, нами решено всячески
содействовать вашему пробуждению и выходу в среды истинной жизни и
бытия. Поэтому нашим общим решением этой информацией и всеми ее
ответвлениями мы даем право любому человеку на вхождение в наши планы,
для ознакомления и с собственной истинной матрицей и всеми истинными
характеристиками планетарного дома вашего, и наше решение не подлежит
пересмотру и отмене, ибо новая жизнь для вас началась.
Вступление ваше в новую истинную жизнь началось по решению высших
первообразов планеты, ее первопринципа и всего родного планетарного
состава, которым постулировано начало преобразования планов не только
средовых но и изначальных включительно, что приведет к коренному
изменению вашей жизни, прежде всего становления истинного гуманизма и
справедливого общественного устройства, ибо все "измы" бывшие до этого
давались существами чей период и эпоха в среде нисхождения еще не
окончены, и в связи с этим они будут вынуждены уйти, а их место по право займут истинные роды и виды планетарного дома, и эту поступь времен не может никто ни остановить ни отдалить, ибо это
решение высшего планеты и его решение - закон для всех нас.
Поэтому мы, роды духа ожитворения и оживления форм планетарных
сообщаем вам о нашем коллективном решении начать все работы и
мероприятия по выводу вас (поколения живущих и окончивших проутеберантный период
жизни) из координат нисхождения начале этой работы, поэтому всякий
пожелавший вступить в новую жизнь может обратиться к нам и нашему Роду для получения наставления по пути жизни вашей для грядущего преображения и вознесения в координаты жизни истинной и вечной.

вообщето похоже на кармическую связь и проверки одновременно.. какието долги вас связывают....
xxl xxl
Да ты просто много думаешь о нём. Как говорил Чингиз Айматов: "Желудок умнее мозга. Просто желудок может белвануть - а мозг принимает любое дерьмо" (как-то так) . Просто попробуй избавить себя от этой мысли, медитируй - очень помогает. Или можно упражнение сделать:

представь себе коробку, потом представь друга. И этого друга мысленно засунь в коробку и кинь куда подальше. Попробуй это делать перед сном и всё будет чики-поки! ПРОВЕРЕННО!
Анна Куликова
Ты просто много думаешь о друге и от этого тебя всего лишь проглючило, наверняка переживаешь. Чьё-то присутствие тебе так же глючится. Просто пойми что друг в зеркале - это глюк, плод твоего влображения. Не стоит воспринимать всерьёз. Скорее всего у тебя бессоница из-за переживаний и по-этому такие сны. Пройдёт время - по-тихоньку забудется, переживания утихнут и всё встанет на свои места.
у меня перед шезофренией такое было, ПРОВЕРТЕСЬ!
Ира .......
Если снова увидишь друга, спроси, что ему нужно. Что ИМЕННО ему нужно.
Ты много о нём думаешь, наверно, вы были очень дружны. Возможно он действительно просит о помощи. Интересный факт:
С 12:00 До 3:00 идёт "Дьяволский Час"