Мистика, эзотерика

Как навести порчу или сглаз,на своего глубоко-ненавистного начальника,подскажите?

я не пойму она спрашивает как навести а не совета вашего спрашивает наводить или нет!! ! если знаете отвечяйте а нет зачем какието советы давать!!!!
Оля Иванова
Лучший ответ
"Вернее, его ненавидели лютой ненавистью. Как я узнал, жители атолла во главе со своими жрецами творили заклинания на протяжении трех месяцев, стараясь сжить тирана со света. Они насылали на него самых страшных своих духов, но Мак - Аллистер ни во что не верил, и никакой дьявол ему не был страшен. Напрасно дикари подбирали остатки пищи, которой касались его губы, бутылки из под виски и кокосовые орехи, сок которых он пил, даже его плевки и колдовали над ними - Мак -Аллистер жил не тужил".
Технология проста до смешного, но подумай, это БУМЕРАНГ, а почему он работает, это другой вопрос
простите его искренне....
Tanya Fedorova
от того что кто то наедет на него порчу или сглаз - он не перестанет быть НАЧАЛЬНИКОМ. Так что смысла в этом нет ни какого.
Munisa Kamilova
не сложно, можно даже и на тот свет отправить, только вам легче от этого не станет
Все что сделается вами вернется к вам обратно, только проблемой побольше. Самый большой враг и друг, для вас, это вы сами, от начальника можно и уволится а от себя не убежишь.

Да забыл сказать, это у вас сейчас жизненный урок который вы должны пройти с успехом, и все будет зависит от вас, в смысли ваше будущее, так что вам решать падать в яму или пройти это достойно.
Не стоит этого делать, очень тяжелое энергоинформационное поражение. Тоже самое, что нанести тяжелую травму человеку.