Мистика, эзотерика
Подскажите как навести порчу на смерть на самого себя??
Поставьте себе свечку три раза за упокой. Когда передумаете поставьте три раза за здравие. Такие жесты сто % работают.
За что же это Вы себя так сильно невзлюбили?.. .
Одумайтесь, пока Вы не аду.. . и бесы Вас не били!
В вашей голове пустота. Займите голову чем-нибудь полезным.
Пять пачек пургена.
Плати наведут
Шприц воздуха в вену, приговаривая: прощай плоть, сердца у нас не сошлись, тебя ждала смерть, а меня ждала жизнь!
Когда есть такое намерение - считайте, что вы её уже получили. Самоубийство в любой форме - самый большой грех. Человеку, для преодоления любых жизненных испытаний, всегда даются средства. Вытри сопельки и поищи их.
Умереть за других людей - не проблема. Жить для них - вот подвиг!
наведи на врага, д. б. обратка вернуться.
то что вы говорите это болезнь. Вам нравится быть больным? Вы в курсе что души самоубийц или убитых или внезапно погибших не находят покоя? Разница в том что пока вы живы вы всё ещё можете всё изменить, а вот после уже ничего не сможете и мучения будут постоянными, только тогда вы ничего вернуть не сможете. Есть одна такая шутка с очень правильным смыслом - Когда летишь с моста понимаешь что все проблемы решаемы, кроме одной, ты уже летишь.
Плати наведут
Что, так плохо? Может Я чем помогу?
Может для начала лучше выпить немного водки и поговорить с друзьями....
странный народ ходит сёдня в инете..
Вылечить мозг и желание к порче на саму себя пропадет!
Жизнь это великий дар человеку рожденному и порчу себе искать
Это полный маразм на это даже адекватно ответить нельзя
причина... должна быть причина такого состояния
Ты больная ))
Если ты умрёш то больше неково ниувидишь не маму не папу не кого только с верху недай бог ))