Мистика, эзотерика
я плохо сплю. Что делать?
Началось это года 3 назад. Родители говорят, когда я ночью сплю, я бывало сажусь посижу и опять лягу. Бывало что руки в верх поднимаю и махаю ими. Иногда глаза открываю, сяду, мне скажет мама, чтоб я легла спать я ложусь и сплю дальше. Недавно мама не спала до двух ночи, видит я встаю, подхожу к компьютеру, постою немного, сажусь на стул, показываю на монитор и говорю маме про какой то рулетик. Потом когда мама пыталась меня уложить я сопротивлялась, затем легла на кровать и спала дальше как ни в чем не бывало. Одним словом как лунатик. Из за чего это происходит? Как от этого избавиться?
..больше физических нагрузок! ..если бы Вы недосыпали, организм взял бы свое по любому... Так мы устроены! ..так что... труд-самое лучшее средство!
Результатов: примерно 77 800 (0,26 сек. )
Результаты поискаСомнамбулизм — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Сомнамбулизм?
Глаза сомнамбулы обычно открыты. Он может производить различные движения, обходить препятствия, иногда выполнять сложные поступки, давать ...
Сомнамбулизм. Прогулки по крышам - Бессонница ...-MedPortal.ru
medportal.ru › Энциклопедия › Нервные болезни?
До недавнего времени поведение сомнамбулы многие связывали с чем-то таинственным и необъяснимым. Между тем, ученые нашли объяснение ...
Сомнамбулизм. Причины хождения во сне - А. И. БОЛДЫРЕВ ...
lechebnik.info/470/23.htm?
А. И. БОЛДЫРЕВ, профессор. Сомнамбулизм, лунатизм и снохождение — одно и то же явление — хождение ночью в состоянии неполного сна.
Сомнамбулизм – состояние изменяющие модель поведения ...
resulthypnosis.com/.../somnambulizm-–-sostoyanie-izmenyayushchie-m...?
В настоящее время различают несколько форм, или видов сомнамбулизма, которые можно разделить на две главные группы: сомнамбулизм, ..
Активный сомнамбулизм. Программирование под гипнозом ...
> 2:30> 2:30
www.youtube.com/watch?v=6wUJSUni1uw?
19 сент. 2010 г. - Добавлено пользователем Эльман Османов
Сеанс программирования под гипнозом. Дается задание, которое безусловно должно быть выполнено! Подняться на этаж, уснуть в ...
ru.wikipedia.org/wiki/Сомнамбулизм?
lechebnik.info/470/23.htm?

www.youtube.com/watch?v=6wUJSUni1uw?
Нужно больше работать и меньше кушать, тогда спать будешь лучше.
нагрузки физические поднимайте.
Харе Кришна
Пройдёт это. бывает.
Избавься на некоторое время от компа. Если есть возможность свалить в деревню - замечательно. Свежий воздух и работа по хозяйству нормализуют сон за пару недель. Удачи.
Спросите у родных, скрипите ли вы зубами во сне. Острицы. Примите гельминтокс. // А все обращавшиеся к нам в отделение сомнамбулы, после сдачи анализов оказывались поражённые острицами. Острицы своим раздражением у чувствительных детей приводят даже к эпелептическим припадкам. // Нематоды живут в листьях табака, и все курильщики больные ими
скажи родителям что бы привязали тебя к кровати
Слишком много ваше сознание принимает информации с крмпьютера и это оседает в подсознании. Потом оно работает во сне. Обратитесь ко мне я сниму вам всё это за сеанс. Приговьте воды бросьте туда в банку серебра. И всё в норме. Разумеется бесплатно.
прими снотворное и отожмись 100500 раз
Лунатизм) у меня у хорошей знакомой такое было, когда начались напряженные для нее времена. Она тоже дергалась руками и ногами, как будто с кем-то дралась или просто поднимала руку на несколько секукнд, а потом просто ее опускала. Болтала во сне, орала, я всему свидетель. Бывало, что она пыталась что-то сказать, но получался один хрип... очень жутко. потом она начала пить успокоительные легкие таблеточки и попрошло это дело..