Мистика, эзотерика
Люди я плохо сплю
..я так хочу нормально спать, обострен слух, зрение, вижу что то, кажется во сне, а все как на яву.. . ккогда прошу уходят, боюсь ложится спать, я одна в квартире, может ли зеркало большое служить портом в другое измерение?
вам надо телепортироваться к психотерапевту и это серьезно дальше вас будет труднее доставать из вашей депрессии...
Сам боюсь ..))
Напротив зеркала вообще не надо спать.
Если с Фантомом спать, тогда конечно не уснуть, так и до суицида могут довести. Убирайте Фантом и всё наладится.
Зеркало здесь не причем!
Это вы в состоянии между сном и бодорствованием... так что больше отдыха или наоборот физ. труда, перед сном теплый душ, а лучше 10-15 минут посидеть в тишине с закрытыми глазами, наблюдая, слушая тишину...
Цитата: "... а депрессия и факт на лицо! "
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Психологическая защита не допускает такие выводы до сознания, чтобы сохранить разум, поэтому человеку плохо, но ему самому не понятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
сон это и есть другое измерение . причём тут зеркало. масло маслянное
даваите вместе плохо спать, а зеркало разобьем неф нам параллельный портал