Мистика, эзотерика
Нам отдали тумбучку с зеркалом,и после этого ночью стали плохо спать возможно ли то что домойвой пришел с этим зеркалом?
зеркало помыть. свечей освятить. если не отпустит - тумбу за борт.
Бездомный :)))) Любую гладкую поверхность.. . другими словами: лучше приучить к себе, поладить с её "зазеркальем"... Возможно, уверенным запретом прохода.. . (я б свечами тут не шалила...:))
Нет! ! Домовой здесь непричем! Дело в старом зеркале.. бывают случаи, что люди гибнуть из-за информации, которую запоминают зеркала. Купите новое и у вас все наладится.
Зеркала можно использовать как порталы междумирья
Ты когда смотришся в зеркало у тебя же есть ощущения пространства и движения и объем
Ты это в себя принела эти знания
Теперь это работает у тебя внутри ум разум под сознание сверх душа
Это определенная настройка твоей психосистемы тобишь кардинальное ПРОЭЦИРОВАНИЯ себя в определенном плане
А зеркало нужно чтобы на строится на другой план))) )
Позови тех кто работает с энергиями и понимает астральный план (может находится и воздействовать на тонкие планы) или священника пригласи
Те кто работает с энергиями скажут тебе все остальное
Можешь встать перед зеркалом успокоить тело ум и задать вопрос про зеркало вслух и в себя и слушать недопридумывая нечего в ментальной тишине и получишь ответ
А вопрос звучит примерно так
А принесет мне зеркало благо или зло?
И слушать ощущения
Если неприятно отталкивает неуютно
Выкинь на фиг это зеркало
Молоко побрызгай
Или помой добавив в воду для мытья коровьи лепешки )))
Это духов повыгоняет из зеркала)))) )
Ты это в себя принела эти знания
А вопрос звучит примерно так
А принесет мне зеркало благо или зло?
И слушать ощущения
Если неприятно отталкивает неуютно
Выкинь на фиг это зеркало
Молоко побрызгай
Это духов повыгоняет из зеркала)))) )
зеркало набрало всего .. святая вода .. свечи ..
Зеркала накапливают информацию всех людей, которые когда-либо отражались в них. Чем длиннее история зеркала - тем больше и негатива, и позитива. Чужие зеркала дольше приживаются в нашем доме, но и, принесенное из магазина, новое зеркало тоже не пустое... Любые зеркала периодически надо чистить. Во-первых, их надо просто часто мыть! Во-вторых, " запечатывать" зеркало Святой водой, свечой и молитвой! Кстати, хорошее зеркало прекрасно восстанавливает энергетику : так называемый аутотренинг. Зеркала можно использовать как портал, но без знаний - это опасно: можно не вернуться ( в переносном смысле) . Выгонять из зеркала никого не стоит - это не в ваших силах и без навыков - опасно! А домовые, кстати, с зеркалами не дружат!
Все понятно.. но лично домовой при чем тут? ) И без него всех.. достаточно)