Мистика, эзотерика
Почему, если я вечером работаю с чакрами, то всю ночь ребенок беспокойно спит? какая здесь взаимосвязь?
чистите энергетику помещения. у меня так же было. на ребёнка - обязательно защиту. ну уж про" ловец снов "я думаю, и сами знаете.
Луна не тем боком поворачивается
Людмила, Вы призываете через эти действия в свой дом и в свою душу - тёмные силы. Самые чувствительные к ним - это дети и животные.
Вы просто помолитесь на ночь за себя и за своих родных и не давайте ходу к себе никакой нечисти.
Вы просто помолитесь на ночь за себя и за своих родных и не давайте ходу к себе никакой нечисти.
Marina Sumenkova
Бабка ты тёмная
Марина Петрушина
Анна простите, но чакры = это работа с энергией... а молитвы - это религия. Совершенно разные вещи. К религии я отношусь отрицательно, а вот к духовному развитию - положительно. В любом случае, спасибо за ответ, к сожалению у нас с вами разные взгляды на данные вопросы.
А вот этого как раз вечером делать не рекомендуется, для твоей и ребенка безопасности. Ты ведь (извини, что на ты) знаешь работу с энергиями, её мы берем из космоса. Это как в детском саду все детки идут за ручку в одном направлении, но один шалун все равно или вырвется вперед или отстанет. А вечером, ночью в воздухе, носятся миллионы потусторонних тел. Большого вреда они принести не смогут, но беспокойства доставят.
Марина Петрушина
Света, спасибо. В принципе, пару раз поработав и увидев такую реакцию, естественно я прекратила по вечерам работать. Но вопрос в любом случае у меня оставался открытым.
Разве вечером можно с чакрами работать? Накачиваешь себя энергией, ребенок по каналу связи тоже получает и вместо сна ему нужно двигаться.
Вечером можно только с Анахатой работать, да нисходящий поток усиливать. Усиление восходящего потока через нижнюю чакру ведет к усилению двигательной деятельности, что ты и получаешь.
Вечером можно только с Анахатой работать, да нисходящий поток усиливать. Усиление восходящего потока через нижнюю чакру ведет к усилению двигательной деятельности, что ты и получаешь.
Ребёнок, пока не создаст свою семью, крепко связан с матерью. Вот вам и - почему.
Его тонкие тела чувствуют Вашу неучастность, в любом случае Вы злоупотребляете медитацией или делаете что то неправильно.
Марина Петрушина
ок! если я делаю что то неправильно, то как разобраться что именно?
злоупотребляю? - ну, да это возможно...
злоупотребляю? - ну, да это возможно...
Возможно своими практиками Вы выводите из равновесия энергетику в квартире и привлекайте не нужное внимание со стороны так называемых "олли".
Попробуйте использовать после работы с чакрами какие-нибудь практики очищающие помещение.
Попробуйте использовать после работы с чакрами какие-нибудь практики очищающие помещение.
Марина Петрушина
спасибо. я тоже думала об этом...
Блин, а можно я Ваш вопрос знакомым покажу? А то не поверят, что взрослый человек может вместо ребенка по вечерам чакрами заниматься.
Марина Петрушина
лучше книжку почитайте какую-нибудь, полезнее для собственного развития...
Похожие вопросы
- Добрый вечер, по поводу чакры, кто знает
- Сущность, дух пугает ребёнка, будит ночью, не даёт спать, является в виде шарика размером с теннисный мячик.
- Как работать с чакрами ? И нужно ли?
- что значит "работать с чакрами"? как с ними работают?
- Мастера эзотерики. Кто может реально обучить работать с чакрами и энергетикой? Напишите на почту.
- Почему люди автоматически каждый год отмечают новый год, и бухают, и не спят всю ночь, а потом от него отходят?
- Почему все шизотерические учения говорят что чакр 7?
- Нам отдали тумбучку с зеркалом,и после этого ночью стали плохо спать возможно ли то что домойвой пришел с этим зеркалом?
- Вы верите в домовых? ? мы переехали в новую квартиру и тут каждую ночь стуки, шум... спать не возможно.. что делать?
- Вчера ночью я лег спать и вдруг в коридоре кто то сказал - Ахаха!!!