Мистика, эзотерика

Вчера ночью я лег спать и вдруг в коридоре кто то сказал - Ахаха!!!

Кто это был, в доме кроме меня никого не было, я клянусь что это правда, голос был шипящий, довольно громкий, мне точно не послышалось, я вскочил с кровати включил свет, но нигде никого не было, я не знаю что это было, но может это как то связано с тем что тем же вечером, я в инете решил почитать про всяких там демонов и бесов и тд.?
Думаю, что связано. Информация об инфернальном мире опасна (если переходишь за определённую черту и начинаешь чрезмерно увлекаться демоническим миром) . Сейчас очень много издаётся всякой дряни; да и в нете чего только не начитаешься, если не умеешь отличать вредное от полезного - вот и получают бесы доступ к твоей душе.. .
Вот это прочти (это знать полезно - точно) :
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы (святые и падшие)

Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm
Tatjana Zhumaeva
Tatjana Zhumaeva
55 031
Лучший ответ
Ахаха )))
Елена Кучина
Елена Кучина
97 946
это была я у меня привычка такая по ночам людей пугать гыыыыы
Я пожил с парой мусульман в одной комнате общежития и наслушался их комментариев по поводу употребления свинины (сам их расспросил об этом) . И после этого приезжаю в свой город и включаю местное православное радио (в силу его репертуара делал это) ...и тут (!) ...хор дьяконов прерывается и из динамиков несется резкий мерзский свинячий визг!! ! У меня было время прислушаться ...к этому "шуму", так что говорю - это не было шумом (!) - это был свинячий визг!! !

))) ...я думаю, ты из числа медиумов.. . так что.. . то, о чем думаешь, возможно, через тебя проникает в этот мир.. . ))) ...или сам бессознательно материализуешь собственные переживания..) ) или позволяешь каким-то сущностям проникать через твою веру в реальность.. . ))

...как версия, на которой я НЕ настаиваю.. . :-)
Скажите ему "Ох-ох-ох! "
Людмила Эгарева Если честно, все бывает! Привыкайте спокойно реагировать. Если начитались, они привязчивы. И никаких имен. Постарайтесь из головы выбросить. У меня тоже всякое бывало. ))))
ах-хах!... эт не мы... честна...
Надюша *)
Надюша *)
7 244
Не занимайся ерундой - это твоя разыгравшаяся фантазия. Возможна она разыгралась от одиночества, заведи сабаку или кошку, а лучше девушку. Если не поможет обратись к психиатору (на крайний случай) .
Знай, что демонов и духов нет, есть люди добрые и злые, а всё остальное разыгравшееся воображение.
Кристина Зелова ага, тебе легко говорить, посмотрим что ты запоешь когда за тобой будут чёрти гонятся....

Похожие вопросы