Мистика, эзотерика
Домовой всегда следит за тобой, пока ты не ляжешь спать?
Это дух дома. Ему если есть чт сказать скажет своим методом. А так у него своя жизнь. Любит сладкое и ласковое искреннее отношение. Если с ним подружится - защита будет несокрушимая. Многие заботы по дому будет делить с вами.
Вот гад!))
Наталья Шестакова
главное что я не чувствую его присутствия, он есть но совсем не мешает просто смотрит
нет правильных ответов
Он за домашними животными больше следит. Кота гоняет.
Ему заняться больше нечем?)))
бабай
Моему другу повезло - купил квартиру. Когда переезжал со старого места жительства, захотел взять с собой домового и мы вместе заманивали этого домового в коробку из-под обуви застеленную пуховым платком. И вот через месяц в новой квартире другу стало жить невмоготу: домовой хулиганил! Звонит он как-то и кричит в трубку: "Приходи, сама посмотри!" Сидим мы за столом, пьем чай, а по комнате кто-то невидимый летает над нашими головами и щелкает, звуки такие - щелчки в разных местах. Друг даже научился разговаривать с этим домовым при помощи этих щелчков - задает вопрос, а домовой отвечает - один щелчок- "да", два щелчка - "нет". Все было бы хорошо, но домовой оказался очень ревнивым и капризным, спал он на книжной полке, друг ему там постелил мягко, а ночью, когда друг приводил домой девушку - то девушка в ужасе убегала среди ночи, потому что домовой трогал ее то за ноги, то за руки. И так продолжалось 3 года - никакой личной жизни. Не любил этот домовой девушек. И задобрить его было невозможно.
да. он везде шарится. за холодильником сидит вроде. прийдет посмотрит и шарится
Ааа, ну так это мама называется. Не зли ее, лучше ложись, когда она скажет.
Домовой в доме - не добро в доме. Это, значит, демон живет в доме. Первую в дом вносят не кошку. Дом или квартиру окропляют святой водой и вносят иконы, Евангелие, все святое. Потом уже вносим свое имущество. В таком доме, чтобы в нем не завелись эти демонические силы, ни в коем случае нельзя выпускать изнутри нас зло, отрицательную энергию - гнев, раздражение, осуждение, крик, шум... Демонические силы питаются этой отрицательной энергией, т. е. нашими грехами. Ангелы из дома уходят и плачут, находятся около дома, они ждут, когда мы обратим внимание на свое поведение, на свой язык, когда мы исторгнем из сердца зло, гнев, ненависть, раздражение.