Просто я во сне видел что лежу на своей кровати в своей комнате, а потом вдруг в мыслях подумал про домового и тут же ощутил на себе ветер как будто кто то дул. И ещё когда днем уснул без одеяла, было во сне ощущение что кто то хочет накинуть на меня одеяло и все так же был воздух и ветер.
Это был домовой или некий дух?
Мистика, эзотерика
Может ли домовой проказничать над тобой когда ты спишь?
Домовой это вид бесов.
если ты ему не оставил молока и хлебушка - то обязательно накажет...
Нет.
нравится, не нравится
- спи, моя красавица
(Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин)
- спи, моя красавица
Надо мной нет, а над тобой может.
Бесы и не такое могут...если человек верит им...и ожидает разных чудес....Они и с ума свести человека могут, если не верить в Христа и не иметь защиты от Него.
меня крутит против часовой на кровати ночью
колдует что бы я превратилась в ведьму
это ж все по протоколу сказок..что бы обратиться в кого то нужно вертеться против часовой или кувыркнуться несколько раз через голову..как там -кручу верчу заколдовать хочу..и т.д
колдует что бы я превратилась в ведьму
главное что бы вас бомж не изнасиловал , а вы бы подумали что домовой...
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд= Домовые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной Чипизации Населения могут влиять на мысли, чувства, эмоции, страсти, желания, поведение Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут двигать предметы, шуршать кульками, скрипеть полом, создавать шорохи, открывать двери?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Он мне под дверь насрал