Мистика, эзотерика
Сплю плохо. Из-за РЕН ТВ и инопланетян. Что посоветуете?
Смотрю РЕН ТВ про похищение тел инопланетянинами. Говорят, что они уже живут в наших чиновниках. Улюкаев, Голодец, Скворцова - это точно инопланетяне! Они все делают, чтобы уморить российский народ. Мне очень трудно спать с такими мыслями.
Скажу больше. Они захватили тела большинства людей на планете и управляют ими, как куклами марионетками!
Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вы прям как алкаш. который кричит =Помогите! -перед тем как выпить денатурат))
ОТ них нет спасения .Хотя есть одно надо повторять МАХАМАНТРУ узнайте в интернете как она повторяется и вы спасётесь от инопланетян сто процентов .
Теперь попробуйте другое плацебо. Канал Спас. Или смотрите на ночь только передачу спокойной ночи малыши.))
))Рина Зелёная "Я тут вся такая занятая! "))) Вы очевидно справедливо побаиваетесь попасть в огромную кагорту вредителей русскому народу. ))
Спи хорошо. Из-за Animal Planet и землян.
Скорее к психиатру, скоро воробушкам кукиши показывать начнете.
Надо ДОМ2 смотреть)))))
Выписываю вам просмотр тв3 каждый вечер, пусть злые духи с тв3 прогонят инопланетян.
Рептилойды все во власти, их время вышло, скоро им зда, а пришельцы наверняка и добрые бывают из расы белых богов например, скоро прилетит и вставьте им по полной

Юлька
Злые рептилоиды за Обаму. За нас - нормальные. Читайте американского професора. Он там все пояснил.
Смотрите дурДОМ-2
Это всего лишь гипотезы. Ну нашли что-то где-то. Узнали про кого-то и кучу выводов-предположений отсняли и нам показывают . А некоторые люди воспринимать за истую монету. Не всему можно верить. Учитесь проверять инфо или хотя бы отсеивать в своей голове .Реальностей много можно напридумывать а действительность она одна.
Не верьте, спите спокойно, продолжайте служить им.
И ЧТО ВАС ТРЕВОЖИТ? ВДРУГ ОНИ И ЗА ВАМИ? А ЕСЛИ ВЫ ОДНА ИЗ НИХ?
Канал культура
Да они уже и в твоем теле живут, просто ты еще не чувствуешь их....
В АНГЛИИ есть сообщество людей, которых похищают инопланетяне... Видео есть в интернете
Гульнара Латыпова
Много чего говорят-в голову не берите... Главное найти английские корни ...ВАМ...
...именно так!!!! Глянь на благородные лица Валуева, Нагиева и Аверина!!!
Русские честные лица!!!
не смотреть РЕН ТВ
Посмотрите комедии, а про рен забудьте. Там уже новый конец света через шесть лет обещают!
Это канал для суицидников!
Рекомендую "назад в будущее".
Это канал для суицидников!
Рекомендую "назад в будущее".
Попросить оператора отключить РЕН тв
косячок драпа
Не смотри телевизор.
Читай книги, умнее будешь
Меньше сидеть, больше ходить
Делами займитесь а не бред смотрите