Мистика, эзотерика

Опять звучит на РЕН тв об апокалипсисе. Зачем? Избранных спасут.. . и кто они?

С чего Вы взяли, что не дотягиваете до этих пресловутых "избранных"?
Может Вы и есть этот "избранный".
Больше скажу: Я Вам свою место уступлю.
Такой дурак, как я, точно в "избранности" не нуждается :))
Zhuldyz Yerniyazova
Лучший ответ
Кто развивается праведно, живёт по Законам Божьим, выбирает духовное, а не материальное.
- грузины лучше, чем армяне!
- чем лучше?
- говорю же, чем армяне!
Жанна Цыбенова
Екатерина Якимова Мне просто интересно кто избранные. У меня нет к ним плохих мыслей просто хочется понять где я не потянула, в чём, а самое главное ПОЧЕМУ?
а какая у Вас религия? с выходом Душ из тел? или с воскресением мёртвых тел из могил?
Софья Король
Абрамович, рафалович, штейман, кухельман, бронштейн.... и т. д.
вы лучше отключите телевизор Бог любит тишину)))
Мы живем в России, с ЕР, С Ме и Пу, с нашим правительством и гос думой, с нашими ценами на продукты и ЖКХ, с нашими дорогами! И какой конец света вы ждете?? ? Он наступил еще в 90-е
например я, работа у меня такая.
Olga Tschanischev
гипно телевидение опять действует на ваше слабовольное сознание )))
Политики )
Екатерина Якимова чо им нада???))))
ДА ВСЁ ЖЕ ПРОСТО!! !
На Земле сейчас период Пробуждения и частота вибраций нашего мира повышаются!! !
Раньше они были 7.8 герц - сейчас доходят до 15 герц.... все кто кто вместе с планетой повышают свои вибрации - останутся живы! ! А у кого они будут ниже тот и уйдёт.

Все наши мысли, эмоции, желания дают определённый уровень вибраций – от очень низких 1 – 3 герц (гнев, обида, гордость, жадность) до очень высоких 100 – 200 герц (сочувствие, сострадание, забота о других) . Заметьте что самые высокие вибрации получаются когда человек заботится о всём мире! То есть чем выше и больше ваша забота и любовь – тем больше частота ваших вибраций!... Изменение вибраций в человеке происходит автоматически, поэтому важно научиться контролировать свои мысли и эмоции, чтобы «положительное мышление» стало вашим «образом жизни» !

На низких частотах живут очень многие люди - вот от них и хочет избавиться Мир!! ! ОЧИСТИТСЯ!!
рен- прикольное походу)))))
пойду поем