Мистика, эзотерика
Зачем по рен-тв нам уверенно рассказывают всякую фантастику,не подкрепленную никакими доказательствами?
Зачем вбивают в головы сказки про волшебную гору Кайлас,белую пирамиду в Гималаях,про пирамиду немецких фашистов в Калининграде и т.п.?Ведь нет никаких реальных доказательств всей этой мистики.
А у Вас есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства обратного?
Подкрепите реальными знаниями. Потрудитесь ознакомиться с трудами исследователей, проверьте сами
Народу нравится мистический туман. Все лучше чем чернуха по новостным каналам или политическая пропаганда.
Кое-чему есть доказательства, просто не все передачи профессионально сделаны
как и доказательства, что рен-тв - правдивый канал
:)
-Наароду нраавитцаа!
(ц) Гедеван Александрович
Им надо - рейтинг задрать да рекламу втюхать. А Вы чего ждали?
-Наароду нраавитцаа!
(ц) Гедеван Александрович
Тогда не верьте и не слушайте!
"Пипл хавает" (с) А вообще иногда так забавно послушать эту херь и от души поржать)))))
как альтернатива, если не нравится смотреть ТВ чушь едь сам, исследуй мир, это куда интереснее чем быть диваным путешественником ))
Так любопытно же, насточертели менты, суды, маньяки
если показывают - есть смысл показывать
Все эти передачи придуманы для отнятия нашего времени. Время- деньги. Пока мы смотрим- меньше работаем, а значит меньше зарабатываем, следовательно государству и работадателю меньше платить нам зарплату. А насчет правдивости- была бы правда- значит знали бы, и не смотрели больше, а так мы у телевизора, чиновники у наших потоков заработков
Анастасия Попова
Вы - святая простота
Не "зачем",а "почему"....Никак невозможно крутить по каналу только то, что нравиться всем.
Статистика + вера каждого в какое-нибудь чудо.. а чудо - это неведомое.. значит любопытное.. значит надо знать.. включить поиск и делать какие-нибудь предположения и строить всевозможные догатки, даже того, чего просто несуществует.