Мистика, эзотерика
Каковы истинные цели канала РЕН ТВ рассказывающего нам о тайных знаниях?
Они хотят просветить людей и заставить взглянуть на привычные вещи уже под другим углом зрения, несут полезную и ценную информацию, и так далее, или прикоснувшись к данной теме создают все так, что бы люди от нее отворачивались и не слушали больше? Вы спросите почему, на это есть много объяснений- послушайте голо диктора за кадром, отвратительный тон, не естественная озвучка, словно читает мантру или гипнотизирует таким придыхательным голосом. Далее, прыгают с темы на темы, освящают не саму тему, а охватывают целый пласт времени, и по временной шкале быстро перемещаются меняя события, что не уследишь. Может так они вносят свои негативные семена к данным передачам?
отношение не однозначное.
с одной стороны вроде интересная информация эзотерического характера, а с другой . это тв, что контролируется системой...
а система никогда не пропустит то, что ей не выгодно...
поэтому остаётся лишь задумываться и искать познавая самостоятельно и тщательно фильтруя рен тв -шную инфу.
Елена Родина
Вы как нельзя лучше дали характеристику того, о чем я спрашивал, а спрашивал я о канале Рен Тв, вы подметили все так изящно и верно, что и другие ответы мне незачем было читать.
Думается, истинные цели редакционного совета канала "Рен ТВ" - планетарная легализация всех возможных видов наркотиков.
Истинная цель - наварить побольше денег, а поскольку сейчас многих эти темы интересуют и рекламодатели готовы платить за освещение этих тем, вот их гоняют на ТВ. Другие темы и на других каналах освещаются, а они нашли то, чего нет на других каналах.
Все гораздо проще! Только слепой не видит, что почти все СМИ в руках Лукавого! Через подселение демонов в специально выбранных людей он манипулирует сознанием человека. Истинные цели канала РЕН ТВ внедрить в сознание людей оккультизм и ложное понимание некогда происшедших и происходящих событий. Подготовить людей к приходу Антихриста!
это не цели это зарплаты от газпрома (учредителей телекомпании)
Истинные цели канала РЕН ТВ - кормить народ пвевдоэзотерическим бредом, на который среднестатистический российский люмпен шибко падок. Спрос на бред рождает предложение. А если еще приправить это ура-патриотическими темами, типа "СССР - родина Ариев", "русские пришли в Индию и дали Веды" - то вообще с гов.. ом всё съедят. Продюсеры РЕН ТВ сделали ставку на людей вроде тебя, и, как видно, не прогадали.
шоу-бизнес...
Вы верно заметили. И построение передач это целая система воздействий на наш ум и наше подсознание. Все это для того, чтоб совсем запутать народ! Наводят смуту.
Но поверьте, они сами, становятся жертвой своих систем!
такие же как и у остальных кАналов - пропаганда)) только в другом ключе)) там зачастую восхваляют русских и Россию)) выставляют нас чуть ли не у истоков мира и называют про-родителями чуть ли не всех наций и рас)) порой смотреть блевотно))
Елена Родина
А ты что особый, тот же винтик шпендик в механизме часов, каналов аналов, поэт что ли? А что так тебя блевать тянет, если бы восхваляли американцев или чурок аппетит бы появился или что?
Рейтинги получение прибыли от рекламы.
Елена Родина
И всего то?
Это очень просто....
На фоне всех каналов он кажется цирком.... Но не для кого же не секрет что церковь и правительство за одно.
Так вот это показывают затем чтоб люди воспринимали все эти догадки с диким смехом и юмором....
Хотя, если задуматься то на фоне религии и дарвинизма эти догадки, может и не все а может и все хер его знает... могут оказаться правдой.
Другими словами идёт психологическое программирование мозга (это кстати по всем каналам, и это истинная цель, ведь манипулировать психологически запрограммированным человеком намного легче)
ХРень ТВ канал аутистов, не советую его смотреть. Я лучше час посмотрю на кучу отложений, чем смотреть ХРень ТВ,
Бредятина, у меня постоянно муж включает, засыпает под неё хорошо, а мне выть хочется, если послушаю хоть минуту
Елена Родина
Я понимаю, когда мои смотрят кагалы Пятница СТС Россия и так далее, как мне выть хочется.