Мистика, эзотерика
Почему многие люди-нелюди реагируют так отрицательно на видео, с канала РЕН ТВ?
Мне кажется канал РЕН ТВ зашел слишком далеко по времени, а люди не успевают поспешать за ходом времени в своем развитии, вот так и реагируют, или есть другое объяснение?
человек всегда боялся того, чего не понимает...
то с чем не может справиться сознание, разум отклоняет, а система всячески поддерживает материальную сторону бытия, игнорирует и превращает в шутку всё, что связано с эзотерикой и метафизикой...
справедливости ради нужно признать, что там и бреда всякого хватает, нужно лишь разделять зёрна от плевел, а это уже работа сознания. которое люди не хотят развивать...
Надежда Никифорова
Замечательно сказали, как нельзя лучше. Спасибо.
рен тв это клоака дерьма которое льют в наши головы
Надежда Никифорова
отделять слабо плевла от зерен, или рубить всю яблоню надо если одно гнилое яблоко на нем. ты как все рассуждаешь, хотя когда то и правильно отвечала, но твое время кончилось, я рад, что есть еще достойные люди сохранившие себя, правда, здесь не про твою честь говорю. Все. Пока. Удачи и отвечать не стоит, читать некому будет.
самые главные слова в твоем опусе ..человек - КАЖЕТСЯ
смекаешь
Надежда Никифорова
брясь вон! Дебилоидка.
не ориентируйся на большинство людей - они идиоты
Рен ТВ льет на зрителей шлак с экранов уже лет 10. Его можно сравнить с жёлтой газетенкой.
Надежда Никифорова
значит я был прав. Люди не поспешают за ходом развития. Всего доброго.
когнитивный диссонанс)).. трудно отказаться от стереотипов).. На рен-тв много интересного и правдивого.. Иногда их комментаторы в передачах про мистику-эзотерику несут хрень)) Но это не потому что этого не может быть никогда, а потому что конкретно эти люди не владеют информацией по вопросу и городят умную околесицу..) Но, в общем и целом, классный канал!!!!))
Вот например на тв-3 закрыли Х-новости. Почему? Потому что в реальном времени отслеживали аномалии.. За то и поплатились))
не хватает восприятия интеллектуального, уровня воображения, образования, чтобы понять, рен- это канал приколов, обожаю страшилки про иллюминатов
каждый реагирует адекватно на ситуацию сообразно тому, чего много у него внутри самом, по принципу резонанса