Плеяды как я помню - звёздное скопление, причем очень-очень далёкое. Если-бы я имел свой личный звездолёт способный долететь от Плеяд до Земли, совокуплять толстую и потную бабенцию я не стал-бы даже под наркотой... .
И уж тем более там была чистилка памяти или что покруче, ведь палево загубит всю миссию.
-------
Совокупить-бы этого ведущего лопатой в задницу, такую хрень несет. И есть те кто всерьез верит в его бредни.. .
Мистика, эзотерика
На РЕН-ТВ был сюжет, как Иноплатеняне с Плеяд совокуплялись с какой-то толстой бабенцией. Что за бред шизофреника???
там все собрано в кучу, есть правда, а есть бред, как ты говоришь. Две бабенции написали книги, как плеядеянцы прибыли сюда и когда увидели нашу стадию развития, решили подсобить нам в этом, а дальше - голь на выдумки хитра
Толстым бабам тоже хочется... попробуй красавицу уговорить на такой рассказ по телеку-она башку проломит
да! они там вообще загоняют!
Это же "хРЕНь ТВ"
Ты, наверное, РЕН ТВ раньше не смотрел.
я в шоке) ) ) я не видел ...но есть женщина кукла она сама от туда) ) по ее словам) ) ) Высшие цивилизации просто из брезгливости не будут с нами даже за руку здороваться не говоря о совокуплении) ) ) демоны требуют огласки и внимания и именно для этого сексуальная тема самая актуальная!
Ну, во-первых, для них не существует расстояний, они могут свободно телепортироваться, у них уровень сознания иной. Во вторых, у многих цивилизаций большие проблемы с рождаемостью, вот они и ставят эксперименты с женщинами Земли. Это реальные факты. Наша планета и есть экспериментальная база. Критическая масса энтропии заставляет выдавать информацию для подпитки ситуации энергией.
Ты сам ответил на этот вопрос.
Правду там рассказывают, в том числе и вами упомянутый сюжет тоже правда, только эта баба спутала фазу, астрал, ос или же сонный паралич с похищением, в таких состояниях всё как на яву может быть. Такое происходит сплош и рядом.
На РЕН тв в основном полушизофренические передачи. Там берется всем знакомая или достоверная информация (чтобы все думали: ну да, так оно и есть) , а потом к нему добавляется совершеннейшая чушь и делаются провокационные и лживые выводы....