Мистика, эзотерика
Нервы здают, ребенок кричит, ночами не сплю нормально, как у вас это было?
Когда ребенок коротый час кричит, ничего не помогает, у меня начинают трястись руки и ноги....как же справится со своими нервами?
Ищите причину его крика ...отвлекитесь от себя, как бы тяжело вам не было ...у вас нет другого выхода ...ему может быть жарко, холодно, что то чешется, хочет пить ( воды простой не сладкой ) , газы мучают, что- то болит... а самое главное не стесняйтесь просить помощи у родственников и подруг ...пусть погуляют с ним а вы поспите в это время ...ребенок чувствует ваши "нервы" ...у меня сын тоже был беспокойный ...я все время была в напряжении.. добивалась тишины в доме ...Однажды я его оставила с дочкой и ее подружкой ...они " бросили " его на диван рядом с собой ...играли в карты, болтали и смеялись ...он уснул и проспал очень долго под этот шум ...ваше беспокойство может быть дает ему чувство тревоги и незащищенности ...включите спойную приятную для вас музыку, лягте на постель удобно для вас, положите его себе на вытянутые ноги ...или на живот, расслабтесь, вспомните как вам было в вашем детстве ...кстати дети иногда любят спать на животе ...Сделайте ему массажик и легкую растяжку ...может быть вы уснете вместе ...только лягте так что бы он не свлился с постели, если вы уснете ...Удачи вам ...Мне это все очень помогало ...
Не переживайте, все через это проходят. Скоро ваш малыш подрастёт и начнёт ходить по ночным клубам. Вот тогда вспомните эти золотые денёчки, когда он был при Вас.
"как же справиться со своими нервами? " -- ответ: дианетика.
вообще НИЧЕГО не помогает? АБСОЛЮТНО? Я серьёзно спрашиваю.
Ребенок просто так не кричит. тем более, если он кричит больше часа, значит с ним что-то не то. Провертесь у врача.
Позвольте... это Ваш ребенок, кричит - значит что-то необходимо ему - возмите на руки, дайте попить, покормите.... А Ваши нервы и на нем сказываются. Не мучайте - отдайте в хорошие руки.