Мистика, эзотерика

как объяснить леденящее чувство, когда ночью нехочется спать и чувствуешь что на тебя кто-то смотрит?

Вера и молитвы, 90 псалом, Киприниана, Животворящему Кресту и ладан, освятите жилище, зажигайте периодически в доме церковные свечи, купите на диске в храме перзвон Лаврских колоколов, Пасхальную службу включайте и пускай звучат у вас в доме. И храм, исповедь и причастие. Вам не изредка надо молиться, а постоянно, вас примечают.
Элеонора Соболева
Лучший ответ
Татьяна Запрягаева уууух...так страшно!!!!хорошо так и сделаю!!!!завтра же пойду и куплю диск и ладан( блин, в жизни не думала что могу таким существам понравится...буду каждый вечер перед сном молится.
Подселенец прицеливается...
Балым 《♡》
Татьяна Запрягаева чёрт что-ли? а что делать чтобы больше никогда никто не прицеливался? я что такая слабая что выбирают меня?
у меня тоже самое !!!
Татьяна Запрягаева ну раз так, почитайте советы которые тут мне дали.
Включи телевизор...
Вместо триллеров смотри "Спокойной ночи малыши" и ложись спать в 21.00
У меня такое же чувство бывает.
Если уже не в моготу, встань, подойди туда, откуд по твоему на тебя смотрят, убедись что там никого, забей и ложись спать.
Татьяна Запрягаева я тогда так и сделала правда потом всё-равно уснуть долго не могла.
было что то похожее, тоже была за компом, пила чай. . стало как то жутко, потом еще дверь в комнате хлопнула и кот на кровати рядом зашипел и уставился как будто на кого то.. . я Ваську под мышку и бегом в другую комнату, включила телевизор, через час только где то отошла от стресса)).. . больше тьфу тьфу не повторялось...
Татьяна Запрягаева кошмар какой! меня бы тогда вобще кондратий хватил если бы дверь открылась и кот увидел кого-то невидимого!
не смотри ужастиков.
это все самовнушение, Как мне кажется... но кто знает.. кто знает...
Татьяна Запрягаева знаете, самое интересное, что я никогда не смотрю фильмы ужасов-просто потому-что не страшные они для меня. не люблю их-не интересно.
1.регулярные ночные кошмары
2.недостаток времени для сна, увеличение требуемого времени отдыха
3.частое появление во сне умерших родственников
4.общая усталость, недостаток энергии
5спутанность сознания
6полная апатия, отсутствие интереса к жизни
7появление субличности, некого "второго я" на ментальном уровне
8обострение так называемого бокового зрения
9периодическое появление зрительных, обонятельных и слуховых иллюзий
10радикальное изменение вкусов и пристрастий
11почти непрерывное депрессивное состояние, сопровождающееся агрессией
Скажите, у вас было то что написано выше? если да то это подселение.. признаки до5 номера это временные а остальные постоянные.. с этим надо бороться..
Татьяна Запрягаева жуть какая! слава Богу-не нашла ничего из вышеперечисленного! спасибо за подсказку.