Мистика, эзотерика
Просыпаюсь ночью ровно в 3:33 уже на протяжении недели...
Может кто сталкивался с этим??? У меня маленький ребенок! Я просыпаюсь ночью и смотрю на часы время - 3:33! В это же время начинает кряхтеть ребенок (1 мес), я подхожу к нему, он лежит с открытами глазами, не спит! Что это может быть???
он демон
Скорее всего, Вы не умеете молиться ежедневно, утром и вечером.. .
не перекрЕстите даже своего ребенка перед сном! -
вот и результат того, что Вы пытаетесь прожить, "не впуская" Бога в свою жизнь.. .
Суеверие - это грех. Так что, не придавайте особого значения тому, в какое время Вы просыпаетесь.
Ольга Ташкинова
Грех - это религиозный фанатизм и оскорбление людей, который живут иначе, не так как вы.
Это Стук Духа. Он что-то хочет сказать тебе.
Встаньте, посмотрите за окно. Может быть, над вами сейчас висит инопланетный корабль.
Возможно Вы неделю назад приобрели в магазине новый электронный будильник ( надо просто снять с его табло защитную наклейку с рисунком.. .
/шутка/
Привычка прислушиваться к своему ребенку даже во сне - это говорит о том, что Вы заботливая мама и хорошо понимаете свое чадо.
раньше детей в кроватке закрывали лёгкой тканью, её сверху подвешивали и получалось что то вроде прямоугольного купола - слышал это делали для того что бы дети ночью не видели различных духов и не пугались. У детей и животных зрение "острее" на таки вещи.
возможно ночные просыпания в одно и то же время связаны именно с потусторонними силами, хотя не факт
если верующая, проведи соответствующие обряды, молитвы, что там.
А если нет - святая вода, комнату по углам окропить, место для сна, насколько знаю она остаётся святой - верить в это или нет.
Биологические часы, скорее всего.
А у меня часто бывает такое: хочу посмотреть, сколько времени, беру телефон, или на монитор смотрю, или на часы, а там какие-нибудь 22:22, 13:13 и т. п.
С детства уже такая штука))))))) ) Было страшно поначалу, привыкла!
вообще-то есть примета. что если человек каждую ночь просыпается в три и после до 6 утра, в одно и тоже время. то это значит. что на него колдуют.
Аманжол Кигайкызы
Это же кому надо колдовать на меня… Ночью могу проснуться раза три. Но потом все утро может способствовать удача но сильный упадок сил и неозознаный гнев
Поддерживаю ту мысль с тем что ребёнок видит того, что мы уже давно не видим - стократ возможен факт что некая сущность приходит в то-же самое время каждую ночь и ребёнок просто даёт сигналы тому, что-бы мать была рядом если малышь чувствует тревогу!
биологические часы
Возможно, ребёнка что-то беспокоит, например, плохие сны из-за жары или холода, или животик болит. а вы просто это чувствуете. Попробуйте поспать в другой комнате. Или чтобы вместе с Вами кто-то поспал ночь, при этом ничего не говоря человеку. Если что-то почувствует-значит и вправду можно, например, к батюшке обратиться. А на нет и суда нет)
Эт хорошо. А я в 7.57-опаздываю, однако))))