Мистика, эзотерика
Вы когда нибудь просыпались ночью с ужаснейшим страхом?
и будто рядом кто то дышал, и Вас парализовало на несколько минут?
да и с вопросом, где я?
бывало.... один раз после долгой разлуки мужа на.... из кровати послала.... он был счастлив)))
было такое что во сне ко мне подкралась какая то страшная старуха и начала меня трясти, я чувствовала сильнейший страх и сердце билось бешенно, но пошевелиться не могла, в этот момент я проснулась на половину, и как бы так получилось что я видела что меня трясет какая то старуха сзади, Что это какое то существо, и так же осознавала что это не какая не старуха а нервы мои и воображение которое активно во сне. так что этот случай открыл мне глаза чтоэто не какие не существа и не домовые а всего лишь нервы, сердце и мозг который ищет причину не в себе а из вне.
Сонный паралич называется.
Дилфуза Ормонова
а можете объяснить от чего? и почему кажется что кто то рядом?
да было такое не раз.
Был такой случай однажды. Я очень сильно испугалась. Дело было так: я спала ...голышом.... и я начала задыхаться во сне, не могла проснуться, но когда с трудом открыла глаза, то тьма вокруг меня, как буд-то сгущалась, и окутывала меня, и еще жуткое присутствие кого-то там, в темноте, около меня. Пошевелиться я не могла, я от страха слышала свое сердцебиение! Но потом паралич спал и мне стало намного лучше, страх исчез и присутствие кого-то тоже.
Я знаю, что мой мозг не до конца проснулся и поэтому я не могла пошевелиться, но на тот момент я об этом не думала. Просто панический страх, связанный с переживаемыми стрессами.
P.S. добрая моя подруга, после того как я это ей расказала, еще добавила: "Это был домовой! Он душит девушек которые спят голышом! "
Я знаю, что мой мозг не до конца проснулся и поэтому я не могла пошевелиться, но на тот момент я об этом не думала. Просто панический страх, связанный с переживаемыми стрессами.
P.S. добрая моя подруга, после того как я это ей расказала, еще добавила: "Это был домовой! Он душит девушек которые спят голышом! "
Почему-то не было такого, но хотелось бы испытать. Помню только, давно еще, на мгновение ночью просыпалась и ловила себя на том, что я слишком часто дышу.
Бывало часто. Когда просто парализует и над ухом работает сломанный трактор, это еще терпимо. Но когда ощущение что сзади кто-то есть или тебя что-то/кто-то держит или играет загробная музыка.. . брр.. . Но вообще без этого было бы еще скучнее, так что меня все устраивает.
Юлия Валуева
"ложное пробуждение" это когда просыпаешься во сне, думая что проснулся на яву =))
Кстати из такого состояния паралича, легко испытать то что называют Астралом или ВТО :)
Кстати из такого состояния паралича, легко испытать то что называют Астралом или ВТО :)
Похожие вопросы
- я просыпаюсь ночью и вижу черного человека который стоит передо мной я просыпаюсь вся в поту ночью слышу шум на кухне
- Просыпаюсь ночью ровно в 3:33 уже на протяжении недели...
- Был со мной. Случай, я просыпаюсь ночью а на домной склонилась фигура в черном плаще и капюшоне, лицо не бы видно,...
- после медитации почувствовала ужасный страх, так и должно быть?
- Почем так может быть? В съемной комнате не могу выспаться, такое чувство будто ночь не спала, просыпаюсь ночью
- просыпаюсь ночью и утром от запаха, откуда он азялся?
- Расскажите про свой самый ужасный страх!
- Что это? Когда я ложусь спать то не могу пошевелиться и ощущаю чье-то присутствие и ужасный страх.
- Просыпаюсь ночью и не могу не шевелиться не дышать, даже пальцем пошевелить не могу. Что это может быть?
- Бывает ли у вас такое состояние, будто сходишь с ума, на несколько секунд,просыпаясь ночью,а потом норм.все.Что такое?