Мистика, эзотерика

после медитации почувствовала ужасный страх, так и должно быть?

сегодня в первые решила помедитировать сначала на тематику привлечение любимого человека, а потом просто выбрала мантру и просебя повторяла слова из мантры что бы остановить диалог между собой, через время я увидела человека который сидел тоже подпевал и качался вперед назад, я не произвольно тоже начала качаться.. в это время я была в сознание и это видение было как бы в воображении, я отключила мантру. . после этого я испытываю непреодолимый страх, как будто за мной кто то стоит. .
Такое бывает-то всего лишь игры ума)

Попробуйте без мантры и других уловок)

Просто наблюдая. . .но не вовлекаясь в движение ума, чувств.. . -словно наблюдаете со стороны!
Не упускайте дыхание из внимания, слушайте тишину!
Наргиз Азимова
Лучший ответ
"тематику привлечение любимого человека" после этого стоит ли удивляться что тёмные элементалы тобой заинтересовались. Повторение мантры ввело в лёгкий транс и сделало тебя чувствительной этим злобным созданиям.
Аксана Вульф
самовнушение - страшная вещь
Aigul Utebahova
печаль беда)) ) вы находитесь под влиянием либо колдуна либо других существ)) ) ибо вы не знаете ни техники безопасности ни как и что делать) 0 а уже туда же медитировать)) ) да на всякую хрень! не должно быть страха! пишите в агент разберемся!
Юлия Попова
после медитации нужно поблагодарить высшие силы за произошедшее с тобой
Возникший страх не случаен. Это признак присутствия рядом негативного духа.
Марина Лагуна
Жуть. Освети комнату. Может, призрак какой завелся.
Ольга Кузина
спокойно, скоро отпустит
А ты думала, что кто-то упустит шанс покушать халявной энергии человека, который перед медитацией не додумался поставить на себя защиту? ) Но ничего страшного в этом нет.
Знаете что я Вам скажу, - когда я выпиваю по семь таблеток циклодола, за раз, я постоянно вижу боковым зрением, мелькающие тени, - то справа, то слева, то чёрные, то светлые. Когда я оборачиваюсь в их стороны, - я ничего не вижу. Изменённое состояние нередко вводит нас в заблуждение относительно, действительной реальности происходящего. Задумайтесь, - а нужна ли она Вам, - эта медитация?!